«Папа очень важен для мальчика»: Климова и Петренко воссоединились ради сына

«Папа очень важен для мальчика»: Климова и Петренко воссоединились ради сына
Legion-Media

43-летняя Екатерина Климова и 44-летний Игорь Петренко вместе отпраздновали день рождения Матвея. Актриса показала трогательные кадры с торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» воспитывает сыновей Матвея и Корнея от бывшего мужа – актера Игоря Петренко. Старшему юноше исполнилось 15 лет. Екатерина показала, как они отметили это событие.

Сюрпризы для именинника начались с самого утра. Проснувшись, сонный Матвей спустился по лестнице на первый этаж их загородного дома, где его уже ждали близкие люди. Климова преподнесла ему торт, украшенный зажженными свечами. Актриса предстала в домашнем халате, тапочках и без макияжа.

Младшая дочь Екатерины, шестилетняя Белла, встречала брата в нарядном платье с одним рукавом и разноцветным подолом. Очаровательная девочка, которую звезда родила от Гелы Месхи, вручила Матвею подарок в яркой упаковке. Бывшая теща Климовой Татьяна Анатольевна обняла и поцеловала внука. Старшая дочь звезды, 19-летняя Елизавета, вручила брату большой белый пакет. Юношу также поздравил Корней.

Нажми и смотри

Климова показала несколько семейных снимков, в том числе с Петренко. Артист не пропустил день рождения сына, он отпраздновал его вместе с бывшей женой и остальными членами ее большой семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшие супруги сохранили хорошие отношения, несмотря на тяжелый развод. Незадолго до их расставания произошел громкий скандал. Екатерина на съемках фильма «Любовь в большом городе — 3» закрутила роман с солистом группы «Челси» Романом Архиповым. Петренко обо всем узнал, но попытался сохранить семью. Артисты еще некоторое время жили вместе, но потом всё же расторгли брак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова после разрыва с Игорем вышла замуж за актера Гелу Месхи, но и этот брак не удался. Сейчас бывший муж Екатерины участвует в шоу «Ледниковый период». Личная жизнь Петренко сложилась удачно. Он женат на актрисе Кристине Бродской, которая родила от него трех дочерей.

Игорь Петренко и Екатерина Климова
Игорь Петренко и Екатерина Климова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистов рады, что они хорошо ладят. «У вас отчаянно красивый сын, очень душевная семья, прекрасные традиции, а вы замечательная!», «Какая прекрасная всё-таки пара была – Екатерина с Петренко. Дети просто красавцы. Какая сильная женщина!», «Как важен папа для мальчиков! С гордостью обнимает отца», «Сынок взял самое лучшее от отца и матери. Сразу скажешь, что этот красавчик — сын Петренко и Климовой», «Как же он на маму похож. Поздравляю! Так приятно на вашу семью смотреть, такие дружные», «Такой классный взрослый сын! С днем рождения! Пусть в жизни всё получится!» — высказались пользователи.

Ты дружишь с бывшим возлюбленным?
Да
Нет