«Лёвушка – копия Лизы? Я рад!»: Авербух впервые показал лицо сына от Арзамасовой

«Лёвушка – копия Лизы? Я рад!»: Авербух впервые показал лицо сына от Арзамасовой
фото из открытых источников

47-летний фигурист трогательно высказался о двух сыновьях от разных браков. Илья Авербух обнародовал кадры с 17-летним Мартином и трехмесячным Львом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный спортсмен и продюсер отмечает сегодня День сыновей. Их у Ильи два, и оба горячо любимые. Мартин появился в 2004 году в браке Авербуха с партнершей по танцам на льду Ириной Лобачевой. Серебряные призеры Олимпиады расстались в 2007-м, когда ребенку было три года. Мальчик через некоторое время после развода предпочел жить с папой.

Фигурист обнародовал видео, на котором старший сын показал свое мастерство в скейтборде. Илья нежно обратился к первенцу. «Мартин, ты большой молодец! Своим стремлением и желанием победить. Закончил школу с прекрасными оценками. Поступил в РАНХиГС, где продолжаешь свою учебу. Великолепный, плодотворный год, восхищён и рад твоим успехам!» — высказался Авербух.

Продюсер шоу «Ледниковый период» также опубликовал видео с младшим сыном, которого в августе родила его нынешняя жена Елизавета Арзамасова. Спортсмен и 26-летняя звезда сериала «Папины дочки» рассекретили роман летом прошлого года. В декабре они сыграли свадьбу в кругу самых близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На кадрах малыш лежал на кровати и с улыбкой реагировал на слова взрослых. Звездный папа нашел слова и для него. «Ну а у Льва всё впереди! Каждый прожитый день — уже большой дар, который несёт в себе маленькие победы. Всегда рядом и всегда гожусь! Мы — одна семья. Вперёд, к новым высотам!» - добавил Илья.

Нажми и смотри

Екатерина Стриженова пришла в восторг от кадров. «Поздравляю тебя, отец сыновей! Теперь ещё бы дочку», — заметила ведущая утреннего шоу на «Первом канале». Поклонники Авербуха также не поскупились на теплые слова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая милота и красота. Маленький просто чудо. Здоровья всему вашему семейству», «Поздравляю вас с Днём сыновей. Самое большое счастье — это наши дети», «Папе есть чем гордиться! Два таких сына! Здоровья и счастья им! А вам творить и радовать нас!», «Ну какое чудо! Какие классные сынишки! Когда такая разница в возрасте между детьми, как-то по-особому начинаешь воспринимать "победы" и достижения каждого из них, в этом есть какая-то магия», - отметили фолловеры фигуриста.

Илья Авербух трогательно высказался о сыновьях
Илья Авербух трогательно высказался о сыновьях
фото из открытых источников

Подавляющее большинство из них заметили, что младший сын Ильи похож на Арзамасову. «Илья, не огорчайтесь, но Лёвушка — копия Лизы», «Какая прелесть этот малыш. На Лизу очень похож», «Здоровья обоим! Малыш, пока что похож на Лизу, мне так кажется. Улыбашка!» - написали в комментариях. Впрочем, чемпион мира и Европы расстраиваться по этому поводу не стал. «Этому можно только радоваться», — мудро заметил хореограф и продюсер ледовых шоу.