«Красиво, но чертовски грустно»: Дженнифер Энистон разделась в «Утреннем шоу»

«Красиво, но чертовски грустно»: Дженнифер Энистон разделась в «Утреннем шоу»
Legion-Media

52-летняя актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в сериале «Утреннее шоу» играет главную роль — телеведущую Алекс Леви. В одной из сцен второго сезона голливудская звезда разделась догола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету героиня Энистон переживает сильный нервный срыв на фоне борьбы с коронавирусом и уходит в душ, чтобы привести себя в порядок. От сильной усталости Алекс Леви просто ложится на пол и сворачивается калачиком. Она лежит под потоками горячей воды в надежде успокоиться.

Новость о положительном тесте на коронавирус подкосила Алекс. Леви рассказывает об этом в прямом эфире своего телешоу.

Обнаженная Дженнифер Энистон
Обнаженная Дженнифер Энистон
кадр из сериала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В первом сезоне телесериала «Утреннее шоу» Алекс узнает, что ее близкий друг и коллега Митч Кесслер был уволен с телеканала и-за обвинений в сексуальном насилии. При этом ей нужно не только пережить тяжелую новость, но и продолжить как-то работать дальше.

Энистон призналась, что это одна ее из самых сложных работ за всю карьеру. «Я счастлива, что эта роль пришла именно сейчас. Я вложила все силы, чтобы создать для моей героини самый лучший мир», — рассказала Дженнифер.

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
кадр из сериала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее партнерами по сериалу стали Стив Карелл и Риз Уизерспун. Актеры признались, что Дженнифер Энистон и Алекс Леви — два разных человека. И уникальное перевоплощение — большая профессиональная заслуга.

«Очень эмоционально», «Красиво, но чертовски грустно», «Обожаю твой талант», «Дженнифер просто великолепна в этом сериале», «С нетерпением жду продолжения», — написали фанаты сериала в Сети.

Mike Sob
Mike Sob 21 Декабря 2021, 23:07
А почему не раскрыта ни одна из тем, не говоря уже про тему сисек?