«Как взрослеют девочки и мальчики»: Дмитрия Шепелева и его невесту смутили дети

«Как взрослеют девочки и мальчики»: Дмитрия Шепелева и его невесту смутили дети
фото из открытых источников

38-летний телеведущий старается быть хорошим папой. Дмитрий Шепелев решил воспользоваться специальной литературой для сексуального образования детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У шоумена есть 8-летний сын от Жанны Фриске. Певица скончалась от глиобластомы, когда мальчику было два года. Дмитрий также считает родной для себя дочь нынешней возлюбленной, 38-летней Екатерины Тулуповой. Девочка Лада – ровесница Платона. Они вместе ходили с детский сад и познакомили родителей. В семье телеведущего и архитектора-дизайнера также подрастает совместный ребенок. Екатерина в марте родила сына. Новорожденному дали редкое имя Тихон.

Шепелев признался, что старшие дети быстро взрослеют и уже начали ставить его в тупик. «Дети стали задавать вопросы — когда волосы под мышками вырасту, а что значит "голос ломается", что такое кадык, что такое секс, они-то думали, что это ругательство», — сообщил Дмитрий.

Нажми и смотри

Родители решили заняться вопросами сексуального образования детей и заказали им специализированные книги. Однако их содержимое и иллюстрации смутили звездного папу. «Как взрослеют мальчики. Есть такая же, как взрослеют девочки. Мы, если честно, с Катей ржали минут десять. Есть ощущение, что пока рановато дарить им эти книги», — рассмеялся ведущий шоу «Ты как я».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий также обнародовал фото с Платоном, сделанное во время семейного отдыха на Мальдивах. Шоумен что-то увлеченно снимал на свой мобильный телефон, пока школьник смело прыгал в воду с пирса. Звездный папа высказался на еще одну актуальную для родителей тему - о том, сколько выделять детям в месяц денег на карманные расходы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ко мне подошел старший сын и аккуратно заговорил о карманных деньгах. Говорит, готов выполнять работу и нести ответственность, и за это хочет, чтобы ему платили. Мне очень понравилась его инициатива, я с радостью ее поддержал. Но потом задумался, за что именно я мог бы ему платить», — отметил Шепелев.

Сын Дмитрия Шепелева попросил карманные деньги
Сын Дмитрия Шепелева попросил карманные деньги
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий программы «На самом деле» сообщил, что пока не может доверить 8-летнему мальчику такие задачи, как выгул собак или присмотр за младшим братом. В то же время, звездный папа не захотел платить ребенку за обычные повседневные дела, такие как домашняя работа или уборка в своей комнате. В школе Платону пока не ставят оценки, за которые можно было бы его поощрять.

«Хорошее поведение оценить невозможно — перевёл бабушку через дорогу — молодец, бонус. Но не в ту сторону перевёл – значит, минус. В общем, снова пролёт. Я в тупике пока. Очень хочу поддержать сына, но не знаю, как подступиться. Я ведь понимаю, чтобы получать деньги, детям хорошо бы понимать, что сколько стоит. Но откуда им знать, у них широта взгляда сейчас какая: новый усилитель для гитары и новый сноуборд», — добавил шоумен. Ранее он эмоционально рассказал о том, как перенес коронавирус.