Битва герцогинь: золотое платье Кейт Миддлтон против красного наряда Меган Маркл

Битва герцогинь: золотое платье Кейт Миддлтон против красного наряда Меган Маркл
Legion-Media

Две герцогини стали самыми яркими представительницами британской королевской семьи. Последние яркие выходы Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и Меган Маркл (Meghan Markle) сравнил звездный стилист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма появилась на премьере фильма «Не время умирать», о Джеймсе Бонде, в роскошном золотом платье от Дженни Пэкхэм. Кейт привела в восторг своих многочисленных поклонников.

«Образ подчеркнул ее королевский статус, что особенно увлекательно, учитывая, насколько популярной она стала благодаря своей элегантной бережливости с ее многократной переработкой нарядов, например, пальто от Александра Маккуина. В золотом металлическом платье, украшенном тысячами сверкающих блесток и драпирующем архитектурные плечи плащом, Кейт напомнила греческую богиню. Это вполне могло быть первым разом, когда многие из нас заметили, что мы смотрим на будущую королеву – супругу короля Англии, которой она станет после того, как Уильям взойдет на трон», — отметила стилист Дейна Борроумэн.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кейт Миддлтон в золотом платье на премьере фильма
Кейт Миддлтон в золотом платье на премьере фильма
Legion-Media

Жена принца Гарри появилась в платье от Каролины Эрреры на красной ковровой дорожке гала-концерта «Салют свободе». «Нью-йоркский гардероб герцогини Сассекской, общая стоимость которого превышает 60 000 фунтов стерлингов, попал в заголовки международных газет. Ее потрясающее красное платье, несомненно, является самым гламурным из всех ее образов во время поездки», — сообщила эксперт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряд стоимостью более 4000 фунтов стерлингов отличался лифом с глубоким вырезом на бретелях, почти похожим на корсет, и изящным разрезом спереди на объемной юбке. Компанию ему составили подходящие красные атласные туфли-лодочки на шпильках от Джузеппе Занотти, украшенных драгоценными камнями. Из аксессуаров герцогиня выбрала серьги с бриллиантами «Снежная буря» от Birks из белого золота стоимостью 11 220 фунтов стерлингов.

Меган также отдала трогательную дань уважения своей знаменитой свекрови, надев ее браслет Cartier стоимостью более 17000 фунтов стерлингов, а также второй браслет Cartier «Любовь» стоимостью 5800 фунтов стерлингов. Без дворцового дресс-кода, который сдерживал ее, герцогиня смогла по-настоящему переосмыслить свое потрясающее чувство стиля. У нее долгая история поддержки феминистских и женских идей задолго до ее королевского дебюта, сообщает Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл в алом наряде на гала-концерте
Меган Маркл в алом наряде на гала-концерте
Legion-Media
Чей образ тебе нравится больше?
Кейт
Меган

«Герцогини Кембриджская и герцогиня Сассекская — две очень разные женщины. Они обе могут показать себя в лучшем свете в центре внимания общественности. Кейт, некогда простолюдинка, должна была учиться своему публичному имиджу с тех пор, как вошла в королевскую семью. Прежняя карьера Меган в шоу-бизнесе и ее общение с прессой в некотором роде подготовили ее к королевской жизни с самого начала. Обе герцогини могут с одинаковой грацией переходить от самых блестящих платьев к элегантным деловым образам. Принцесса Диана, несомненно, гордилась бы ими», — говорит Дейна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе герцогини обладают способностью заставлять предметы одежды, которые они носят, распродаваться по всему миру за считанные минуты. Наряд Кейт Миддлтон на премьере бондианы произвел большое впечатление на британцев. Данные показали, что поиски «золотого платья» в Великобритании выросли на 92 процента на следующий день после ослепительного выхода жены принца Уильяма. Поиски «красного платья» в Великобритании подскочили на 75 процентов после появления Меган Маркл на концерте.

Иван Новиков
Иван Новиков 24 Ноября 2021, 11:01
обе -страхолюдины