«Я хотел мальчика»: сын певицы Валерии показал, что его жена беременна девочкой

«Я хотел мальчика»: сын певицы Валерии показал, что его жена беременна девочкой
фото из открытых источников

22-летний Арсений Шульгин рассекретил пол будущего ребенка. Младший сын поп-звезды обнародовал трогательное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиана Шульгина находится на 8-м месяце беременности. 22-летняя модель и ее муж сегодня решили сообщить поклонникам, кого они ждут. Для этого молодожены поступили согласно модной западной традиции.

Супруги приобрели черный шар с надписью по-английски: мальчик или девочка. Лиана держала шар, а Арсений проколол его иглой. После этого по комнате разлетелись розовые конфетти. Под хит Билли Айлиш «Everything I Wanted» Шульгины обнялись. Затем они выпустили в небо голубые и розовые шары.

Арсений с Лианой и Валерией на свадьбе в августе
Арсений с Лианой и Валерией на свадьбе в августе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда все друзья ждали пацана, — признался сын Валерии. — На самом деле, вначале хотел мальчика. Потом, как узнал, что будет девочка — моя сладкая принцесса, уже хотел только ее».

Лиана выложила это же трогательное видео. Беременная инстадива была не настолько откровенной, как ее муж. «Мы очень ждем тебя, наш любимый ангелочек», — заверила она.

Поклонники молодоженов принялись эмоционально поздравлять их со счастливым событием. «Ой, это же доченька будет?! Счастье!!! Я ничего против сыновей не имею, конечно, но первая девочка — это помощница, это косички, юбочки, бантики. Господи, я так за вас счастлива, мои дорогие ребята!!!», «Как это мило! Сеня, Лиана, поздравляю!!! Это так прекрасно», «Будет и мальчик еще, Арсений. Всё впереди у вас», — написали фанаты.

А Валерия вместе с Иосифом Пригожиным уже второй месяц отдыхают в Дубае. Сегодня артистка разместила интересное видео – она исполнила свой хит «Часики» под необычный аккомпанемент. «Такой версии "Часиков" у меня ещё не было: гитара, скрипка и вокал — акустика в действии. Спасибо Саше Льву за творческий эксперимент и поддержку на концерте», — сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Народная артистка России является многодетной мамой. Всех троих детей она родила от бывшего мужа – продюсера Александра Шульгина. Анна появилась на свет в 1993 году, Артемий – через год, а Арсений – в 1998-м. Старшие дети пока не обрадовали певицу наследниками, поэтому она готовится впервые стать бабушкой.

Арсений рассказал, что познакомился с Лианой 1,5 года назад. По словам молодого бизнесмена, «магия» между ними возникла в октябре прошлого года. Тогда сын певицы Валерии вместе с другом отдыхал в Дубае. Они пригласили в свой номер двух девушек. После вечеринки Шульгин пришел к выводу, что именно Лиану хочет видеть своей спутницей жизни.

Свадьба состоялась 28 августа. Молодожены показали свою «беременную» фотосессию во второй половине октября. Модель сообщила, что у нее глаза разного цвета.