Влад Соколовский и Екатерина Боброва покинули «Ледниковый период»

Влад Соколовский и Екатерина Боброва покинули «Ледниковый период»

В седьмой день шоу пара выступала под вальс из драмы «Мой ласковый и нежный зверь». Темой этого дня были отечественные кинофильмы. Татьяна Тарасова прокатам осталась недовольна и отметила, что «не успевала смотреть за артистизмом выступающих». По мнению судьи, Влад все время спотыкался. За пару вступился Алексей Ягудин, но переубедить председателя жюри не сумел. Номер Влада и Екатерины судьи оценили в 11,64 баллов из 12 возможных. Пара попала в номинацию вместе с певицей Ольгой Бузовой и фигуристом Дмитрием Соловьевым. Сам артист с решением судей был не согласен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пол номера катали со слезами на глазах, несмотря на лёгкие помарки, продолжали и сделали все сложные связки и элементы. Нам сказали, что запнулись 4 раза, по факту — только 2... В общем, сложно это комментировать, но номер был красивым и глубоким. Я уверен, что зрители почувствовали это» — написал певец в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

В восьмом выпуске пара попытался реабилитироваться в глазах жюри проекта. Влад и Катя вышли на лёд под легендарную песню Майкла Джексона Earth Song. Зрители увидели и сложные поддержки в исполнении ребят, и искренние эмоции. Но по итогу конкурсного дня Влад и Катя всё же покинули «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тренировки на льду давались Владу Соколовскому непросто, несмотря на то, что он катался в паре с олимпийской чемпионкой Екатериной Бобровой. Пара могла покинуть шоу еще в самом начале из-за травм артиста. Во время съемок певец сильно повредил колено и был вынужден прервать тренировки на две недели, после — у Соколовского были проблемы со спиной. Артист долгое время восстанавливался и не мог выполнять одни из самых зрелищных элементов программы — поддержки. Но участники проекта преодолели все сложно и откатали восемь программ.

После Ледникового периода Влад и Екатерина хотят продолжить работать вместе. В планах у ребят организовать совместный мастер-класс по фигурному катанию для детей и посетить разные города России.