«Папа умер»: блогер София Стужук рассказала сыну о смерти отца от коронавируса

«Папа умер»: блогер София Стужук рассказала сыну о смерти отца от коронавируса
фото из открытых источников

25-летняя мама-блогерша София Стужук призналась, что наконец рассказала детям о тяжелой утрате. Инстадива перестала скрывать смерть их отца, 35-летнего Дмитрия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жизнь мужчины оборвалась в середине октября. Он умер из-за осложнений на фоне коронавирусной инфекции нового типа. У Дмитрия остались трое детей: Давиду завтра исполнится пять лет. Лолите сейчас почти три года, а Оливии — всего 11 месяцев. На протяжении целого месяца многодетная мама скрывала от наследников, что их папы больше нет.

София Стужук с детьми
София Стужук с детьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне дня рождения сына Стужук отважилась сообщить эту тяжелую новость. Мальчик очень переживал, что его папа не сможет прийти на день рождения. Ребенок не понимал, почему так случилось. София подчеркнула, что ей самой было гораздо тяжелее, чем сыну.

«Не знаю, почему наваливается всё в один момент. Они больше месяца не спрашивали про папу. Наверное, дали немного прийти в себя. Лола каждый день говорит: "Где папа? Пошли искать папу". Теперь Давид. Пока все дети просят подарки на день рождения, мой сын попросил папу», — рассказала София поклонникам. Она показала, как сидела рядом с сыном на кровати и вела с ним этот тяжелый разговор.

Нажми и смотри

Звезда Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) объяснила, что на самом деле беседа была очень долгой, а она тщательно готовилась к этому разговору. «Я объяснила, что папа теперь ангел и будет всегда его оберегать. Объяснила, что такое смерть и почему люди умирают, и почему папа умер», — поделилась молодая вдова.

Нажми и смотри

Дмитрий Стужук почувствовал себя плохо во время отдыха в Турции. Вернувшись в Киев, он попал в больницу. Если бы не застарелые проблемы со здоровьем, то многодетный отец перенес бы болезнь. Но его сердце не выдержало.

София Стужук эмоционально рассказала о смерти мужа. Блогерша делилась подробностями состояния мужа, которому в какой-то момент стало лучше.

Коронавирусом переболели многие звезды. У большинства здоровых людей болезнь протекает в легкой форме. Елена Ксенофонтова оказалась в больнице. Один из участников шоу «Танцы» заразился инфекцией нового типа, поэтому съемки проекта было решено остановить.