Обворожительная красотка: Софья Таюрская из Little Big надела полупрозрачный топ

Обворожительная красотка: Софья Таюрская из Little Big надела полупрозрачный топ
фото из открытых источников

29-летняя Софья Таюрская совершила дерзкое преображение. Артистка предстала в провокационном образе, на который она отважилась ради выступления.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В условиях пандемии концерты остаются редкостью, звезды часто жалуются на отмену запланированных мероприятий, а новогодние гуляния в этом году в Москве и вовсе не состоятся. Однако группе Little Big всё же повезло встретиться с фанатами своего творчества. По такому случаю Софья особенно тщательно подготовилась к выходу на публику.

Единственная девушка в панк-поп-рейв-группе привыкла, что к ней приковано повышенное внимание. Артистка купается в любви со стороны поклонников, неизменно радуя их провокационными нарядами и смелыми кадрами. Так случилось и на этот раз. Таюрская составила дерзкий ансамбль в черном цвете. В исполнении звезды такой монохром получился отнюдь не скучным.

Нажми и смотри

Софья надела кроп-топ с прозрачными вставками сверху и снизу, а также на рукавах. Наряд подчеркнул точеную фигуру знаменитости, а эффектные брюки с высокой талией помогли правильно расставить акценты. Стилисты не стали оставлять волосы Таюрской распущенными: певица может похвастаться роскошной шевелюрой, поэтому она питает особенные чувства к подобным прическам. Артистке сделали высокий конский хвост, выпустив несколько прядей у самого лица, а украшением прически стали лаконичные заколки. Традиционный для звезды макияж стал финальным штрихом ее выхода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка зажгла на сцене, а после выступления порадовала фанатов и видео с участниками группы. Все музыканты искренне надеются, что скоро жизнь вернется в привычное русло и они смогут чаще радовать зрителей своим творчеством.

Нажми и смотри

Софья пришла в коллектив шесть лет назад. В этом году группа должна была представлять Россию на «Евровидении», но конкурс отложили из-за пандемии коронавируса.

Таюрская находится в отличной форме. Певица не стесняется демонстрировать свою фигуру. Недавно она удивила поклонников, устроив провокационную фотосессию в нижнем белье.

Проследить бьюти-эволюцию певицы и узнать, как менялся ее стиль, можно здесь. Артистку обвиняли в разрыве Ильича с женой, но сам музыкант отрицает это.