«Щеки любимые»: годовалая дочь Леры Кудрявцевой восхитила ее звездных подруг

«Щеки любимые»: годовалая дочь Леры Кудрявцевой восхитила ее звездных подруг
фото из открытых источников

48-летняя Лера Кудрявцева показала трогательное видео, на котором ее дочь отправляет ей письмо. Малышка умилила поклонников и звездных подруг телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Годовалая Маша уже уверенно ходит и произносит свои первые слова. Лера запечатлела дочь во время развивающих занятий. Воспитатель Елена Куликова учила девочку различать цвета и собирать конструктор.

Маша отправляла письмо для мамы. Девочка пыталась засунуть желтый конверт в игрушечный почтовый ящик. Достигнуть своей цели ей помогала воспитатель. «Письмо всё равно получит мама. Мои щеки любимые», — отметила Кудрявцева.

После этого девочка попыталась отправить послание для папы. Зеленый конверт тоже попал на почту. «Это учит развивать мелкую моторику», — пояснила на видео Куликова. Она постоянно хвалила Машу за проделанную работу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные коллеги Кудрявцевой выразили восхищение девочкой. Анна Семенович одной из первых оставила восторженный комментарий. «Сладкая, не могу», — заверила певица. Яна Рудковская и Игорь Крутой поставили много нежных эмодзи в виде сердечек.

Поклонники ведущей шоу «Секрет на миллион» восхитились тем, что уже умеет делать Маша в столь юном возрасте. Они отметили, что далеко не каждый ребенок способен это повторить. «Вот это да, вы в годик уже болтаете», «У нее так хорошо развита моторика, ручки ловкие», «Уже и "мама", и "папа" говорит. Не все знают эти слова в годик», — написали фолловеры.

Дочь Леры Кудрявцевой на прогулке
Дочь Леры Кудрявцевой на прогулке
фото из открытых источников

Ранее телеведущая пожаловалась, что они с мужем, хоккеистом Игорем Макаровым, редко могут поймать в кадр улыбку дочери. Звездная мама совмещает воспитание дочери с карьерой. Лере приходится много работать. Кудрявцева проиграла престижную премию Насте Ивлеевой, однако не стала расстраиваться из-за этого.