«Если бы я сумела в него влезть»: у Ким Кардашьян произошел конфуз с платьем

Rex/Fotodom

39-летняя Ким Кардашьян сумела сделать успешную карьеру благодаря своим пышным формам. Сегодня звезда с сожалением призналась, что ей не удалось застегнуть на себе эксклюзивное платье от легендарного модного дома.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Канье Уэста находится в том статусе, когда знаменитые бренды одежды присылают ей одежду, тем самым делая себе рекламу. Подобным образом поступил модный дом Versace. Звезде прислали роскошный вечерний наряд темно-бордового цвета, украшенный блестками. Предполагалось, что Кардашьян наденет платье на очередное светское мероприятие.

Но помощники Донателлы Версаче напутали с мерками – Ким не смогла влезть в подаренное платье от-кутюр. По словам Ким, оно не сошлось у нее на спине. «Каким бы роскошным могло оказаться это платье от Versace, если бы я сумела в него влезть», — с горечью призналась Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мама похвасталась другим нарядом, который оказался идеальным на ее фигуре. Ким позировала вместе со своим визажистом Марио Дедивановичем. Звезда надела белое обтягивающее платье с глубоким декольте и вырезами на боках. Американская модель распустила длинные волосы и сделала фирменный яркий макияж. Завершили образ дорогие украшения – серьги и колье с бриллиантами.

Тебе нравится стиль Ким Кардашьян?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким также решила побаловать фанатов новым снимком со своей старшей наследницей шестилетней Норт. Звездные мама и дочь позировали вместе, лежа на диване. «Лучшие подружки», — заявила Кардашьян.

Поклонники звезды обратили внимание на то, кто стал автором снимка. Фотография была сделана легендарным Марио Тестино, против которого в прошлом году были выдвинуты обвинения в сексуальных домогательствах. Фолловеры Кардашьян призвали ее быть разборчивей с фотографами, которых она приглашает к сотрудничеству.

«Ну почему он? Есть же огромное количество других мастеров своего дела», «Ким, это неправильно. Таким образом ты делаешь вид, что обвинения против него неважны. Но пострадали люди, это нельзя игнорировать», «Фотография очень милая, но я разочаровалась в тебе, Ким. Такой же снимок мог сделать и твой муж – было бы не хуже», — прокомментировали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Старшая сестра Кайли Дженнер призналась, что особое влияние на ее стиль имеет Канье Уэст. По ее словам, муж часто сам выбирает, что ей носить. На днях модель в образе сексуальной гейши вышла на красную дорожку, чтобы поддержать своего друга-визажиста. Звезда приняла участие в рекламной кампании своего парфюма. На снимках участница реалити-шоу позировала в обнаженном виде с бриллиантами.