Анна Седокова в боди с глубоким декольте подразнила мужчин: откровенное видео

Анна Седокова в боди с глубоким декольте подразнила мужчин: откровенное видео
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова показала поклонникам откровенное видео. Певица позировала в соблазнительном наряде перед очередными съемками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Виа Гра» предстала в кадре в бежевом боди с глубоким декольте. Анна показала себя в полный рост — и стало видно, что на ней не было юбки. Завершили пикантный наряд артистки капроновые колготки с незамысловатым рисунком.

Седокова распустила свои длинные волосы. Звезда сделала яркий макияж. Она выделила глаза и накрасила губы в яркий алый цвет, повторяя образ из своего нового клипа с одноименным названием. Анна подмигнула на видео поклонникам и сделала акцент на своем роскошном бюсте. Певица показала и своего нового возлюбленного, баскетболиста Яниса Тимму.

Поп-звезда показала и еще одно видео. На нем артистка всё в том же полуобнаженном виде позировала уже рядом со своим стилистом — Артуром Нерсесяном. Мужчина улыбался и поправлял певице наряд.

Ранее Седокова снялась обнаженной в постели. Артистка призналась, что хочет сбросить 10 кг. Исполнительница показала нежные отношения с баскетболистом Янисом Тиммой.