Станислав Садальский назвал свадьбу Бари Алибасова обманом

Станислав Садальский назвал свадьбу Бари Алибасова обманом

Во вторник, 20 ноября, 71-летний Бари Алибасов и 80-летняя Лидия Федосеева-Шукшина поженились в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Отношения пары длятся уже более 20 лет. На скромной церемонии присутствовали только близкие друзья молодоженов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

С 1995 по 1998 год Алибасов и Федосеева-Шукшина жили в фактическом браке, а затем решили расстаться, оставшись близкими друзьями. В 2013 году Бари Алибасов женился на Виктории Максимовой. Через три года они развелись — Алибасов обвинил жену в измене.

Сначала продюсер не афишировал возобновление отношений с Лидией Федосеевой-Шукшиной, хоть и появлялся вместе с ней на светских мероприятиях. Месяц назад Алибасов выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором они нежно целуются.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Не все верят, что молодожены по-настоящему любят друг друга. Артист Станислав Садальский, друг Лидии Федосеевой-Шукшиной, заявил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что свадьба сыграна для привлечения внимания. «ФЕЙК... Алибасов слывёт знатным пиарщиком))))) Пусть развлекаются и нам не скучно:)», — написал актер, добавив, что сравниться с Алибасовым может лишь Максим Галкин (Орфография и пунктуация авторские. - Прим. ред.). Вероятно, он намекнул на брак артиста и Аллы Пугачевой.