Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились

Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились
Кадр из видео

В июле 33-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко обручились на Корсике. Они долго скрывали свой роман и беременность Регины. Позже телеведущая объяснила журналистам, что ожидание ребенка - очень личный момент и она не хотела выставлять беременность на всеобщее обозрение. Тодоренко отмечала, что они не спешат с женитьбой, потому что готовятся к рождению ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
PersonaStars

Однако 19 ноября Влад и Регина намекнули поклонникам, что узаконили свои отношения. Звездная пара записала еще одно видео на песню «Там, где ты». Напомним, ранее Топалов представил клип, в котором рассказал историю своей жизни.

В новом ролике они катаются на машине по городу, поют песню и демонстрируют обручальные кольца. В какой-то момент Тодоренко даже показала на кольцо пальцем. Поклонники предположили, что певец и телеведущая сыграют свадьбу после рождения первенца. Сейчас Регина на последнем месяце беременности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Тодоренко брак с Топаловым стал первым, а Влад уже был женат. В прошлом году певец развелся с Ксенией Данилиной, дочерью российского бизнесмена Павла Данилина. Их брак продлился полтора года. С телеведущей музыкант познакомился летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард».

Нажми и смотри