Ляйсан Утяшева назвала «недоженщинами» тех, кто не умеет готовить

Ляйсан Утяшева назвала «недоженщинами» тех, кто не умеет готовить
Personastars

После завершения спортивной карьеры 33-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева стала телеведущей и создала собственное танцевальное шоу Bolero. Также звезда принимает участие в проекте «Суперженщина», в рамках которого делится секретами счастливой семейной жизни. Напомним, Утяшева шесть лет замужем за Павлом Волей, резидентом Comedy Club. У супругов двое детей: сын Роберт и дочь София.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В интервью Ирине Шихман для YouTube-канала «А поговорить?» Ляйсан заявила, что для женщины очень важно уметь готовить. «Ты недоженщина, если не умеешь готовить. Никакого домостроя в этом нет! Это все равно, если ты от мужика требуешь забить гвоздь, а сама... У тебя могут быть гувернантки, помощницы, можешь заказать себе шикарную еду домой, но не уметь приготовить! Только женщины этого поколения начали утверждать: "Нет, я не должна готовить". Почему?» — недоумевает Утяшева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ляйсан считает, что готовка не занимает много времени и не мешает заниматься другими делами. По словам Утяшевой, для ее мужа важно, чтобы она готовила. Павел гордится кулинарными способностями жены и часто угощает ее блюдами коллег по Comedy.

Ляйсан добавила, что женщине нужно быть другом для своего мужчины и ни в коем случае нельзя его «пилить».

Нажми и смотри