Бьянка отметила четыре месяца замужества, показав свадебное видео

В августе 32-летняя певица Бьянка (Татьяна Липницкая) вышла замуж за гитариста Романа Безрукова. Свадьба состоялась в одном из бутик-отелей Подмосковья, а после торжества молодожёны уехали в медовый месяц в Таиланд. 21 ноября Бьянка показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебное видео.
Бьянка отметила четыре месяца замужества, показав свадебное видео

В августе 32-летняя певица Бьянка (Татьяна Липницкая) вышла замуж за гитариста Романа Безрукова. Свадьба состоялась в одном из бутик-отелей Подмосковья, а после торжества молодожёны уехали в медовый месяц в Таиланд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21 ноября Бьянка показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свадебное видео. Под публикацией певица призналась Роману в любви и написала, что последние четыре месяца счастлива быть его женой. В клипе жених и невеста обмениваются кольцами, отпускают в небо воздушные шары и принимают поздравления от друзей и родственников.

В комментариях пользователи оценили свадебное видео и пожелали супругам счастья: «Какие вы прекрасные! Совет да любовь», «Живите долго и счастливо. Вы такие счастливые рядом друг с другом», «Семейного благополучия вам. Прекрасная пара», «Я не могу уйти с инсты. Я смотрю это видео раз за разом. Боже, почему это так прекрасно» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).