После «уколов красоты» лицо 72-летней Присциллы Пресли стало похоже на маску

Rex/Fotodom

72-летняя Присцилла Пресли (Priscilla Presley) уже много лет ведет борьбу со временем и пытается всеми силами сохранить молодость. И если раньше поклонники актрисы поддерживали ее стремление, то с недавних пор в Сети стали обсуждать, что вдове Элвиса Пресли стоит научиться принимать свой возраст и стареть с достоинством.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поводом для дискуссий стало появление Присциллы в эфире утреннего шоу Лорен Келли. Пресли приехала, чтобы обсудить выход сборника песен Элвиса и рождественский тур Christmas with Elvis and The Royal Philharmonic Orchestra. Однако внимание телезрителей было приковано отнюдь не к обсуждению, а к внешнему виду Присциллы.

Нажми и смотри

Многие пользователи Сети заявили, что Пресли следует перестать прибегать к помощи «уколов красоты», потому что ее перекачанное филлерами лицо стало асимметричным и похожим на маску, а мышцы потеряли подвижность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ



Мария Лесникова
Мария Лесникова 12 Декабря 2017, 09:48
Зато какой молодой голос, да и весь вид разве соответствует 72 годам? Вы видели наших семидесятилетних бабуль? День и ночь. Молодец, Присцилла, так держать!
Елена Helen
Елена Helen 28 Ноября 2017, 12:47
это ее дело и тело