Невеста Криштиану Роналду похвасталась стройной фигурой через неделю после родов

Невеста Криштиану Роналду похвасталась стройной фигурой через неделю после родов
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

22-летняя Джорджина Родригес (Georgina Rodríguez) родила дочь всего неделю назад, а уже вернулась к тренировкам. Возлюбленная 32-летнего Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, на котором запечатлен отрывок занятия модели в тренажерном зале.

Джорджина занимается на платформе BOSU и одновременно делает упражнение с мячом. Подписчики невесты нападающего мадридского «Реала» пришли в восторг от видео и от фигуры Родригес. Формы модели отлично подчеркнула спортивная одежда: обтягивающие леггинсы и топ с длинным рукавом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Впрочем, некоторые комментаторы посоветовали молодой маме повременить с физическими нагрузками, чтобы не нанести вред здоровью. Кроме того, часть подписчиков выразила мнение о том, что первый месяц после родов все свободное время лучше посвящать малышу, а тренировки отложить на потом.

Напомним, Криштиану Роналду и Джорджина Родригес стали родителями дочери Аланы Мартины 12 ноября. До рождения малышки модель и футболист встречались около года. Для Джорджины это первый ребенок, а для Роналду — четвертый. Пара уже воспитывает старших детей Криштиану, рожденных суррогатными матерями: 7-летнего Криштиану-младшего и пятимесячных двойняшек Еву и Матео.