Брэд Питт предложил Анджелине Джоли $250 млн за совместную опеку над детьми

Rex/Fotodom

По информации западных СМИ, в бракоразводном процессе 53-летнего Брэда Питта (Brad Pitt) и 42-летней Анджелины Джоли (Angelina Jolie) произошел небольшой сдвиг. Хотя пара начала разводиться в сентябре 2016 года, из-за вопросов опеки над детьми звездные супруги до сих пор не могут поставить точку в этой истории.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина хочет получить единоличную опеку над их общими — родными и усыновленными — детьми. Если судьи согласятся с таким подходом, Брэд Питт будет видеть детей только с разрешения бывшей жены и в течение ограниченного времени. Однако актер с этой стратегией совершенно не согласен, так как хочет участвовать в жизни и воспитании детей.

Инсайдеры сообщили, что ради получения совместной опеки Питт готов отдать Джоли половину своего состояния. То есть около 250 миллионов долларов. Однако Джоли, судя по всему, не устраивает даже такая сумма: она намерена и дальше бороться за право растить детей самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, у пары шестеро детей: 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло и восьмилетние Нокс и Вивьен.

Елена Helen
Елена Helen 28 Ноября 2017, 12:27
вот она алчная женщина