Песня Ольги Бузовой оказалась на первом месте в российском iTunes

Песня Ольги Бузовой оказалась на первом месте в российском iTunes
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/buzova86

В последние дни новость о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова взбудоражила Сеть. По некоторым данным, причиной стала измена футболиста, и даже самые внимательные поклонники уже выяснили, на кого же променял Тарасов Ольгу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instgram/buzova86

После расставания с мужем телеведущая решилась на кардинальные изменения: из белокурой блондинки она перекрасилась в брюнетку. Также Ольга продолжает вести активную светскую жизнь и посещает различные мероприятия. На одном из них, кстати, Ольга намекнула на измену супруга.

А совсем недавно Бузова занялась еще одним любимым делом — выпустила свою первую песню под названием «Под звуки поцелуев». Ведущая «Дома-2» решила впервые исполнить ее на телепроекте. А чуть позже ее песня оказалась на первых строчках российского ITunes.


«Мои любимые люди!!! Все, кто меня поддерживает и качает мой сингл #подзвукипоцелуев, нет слов, чтобы описать мою благодарность вам — каждого бы лично обняла и сказала: СПАСИБО!!!! Мы держимся на первом месте в iTunes уже второй день! И это наша первая общая победа! Давайте не будем пока её отдавать вчера презентовала свою песню в Доме-2!» — поблагодарила поклонников Ольга (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники в свою очередь поддержали телеведущую и пожелали не останавливаться на достигнутом. Правда, среди фанатов оказались и те, кому творчество Бузовой оказалось не по душе, многие советовали Ольге не начинать карьеру певицы.

Sana Fox
Sana Fox 24 Ноября 2016, 14:11
я так в караоке пою, когда с подругами напиваемся))
Валентина Левковская
Валентина Левковская 23 Ноября 2016, 19:45
Блевонтино.....
Lim Limon
Lim Limon 23 Ноября 2016, 16:57
Бл..бл..блюю прямо на стол..бл..бляяяяяяяяяяяя!!!!!