«Я в купальнике. На Кипре все так ходят»: Полина Гагарина снялась на пляже

«Я в купальнике. На Кипре все так ходят»: Полина Гагарина снялась на пляже
PersonaStars

Звезда прилетела на жаркий курорт. 34-летняя Полина Гагарина устроила фотосессию в откровенном пляжном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица удачно совместила работу и отдых. Гагарина отправилась на популярный курорт Кипра в городе Пафос, чтобы выступить с концертом. Экс-наставница шоу «Голос» арендовала шикарную виллу с бассейном. Звезда обрадовалась возможности понежиться под солнцем и дать себе возможность отдохнуть от макияжа.

Полина отправилась на пляж. Артистка облачилась в вязаное бикини молочного оттенка. Звезда запечатлела себя во время прогулки по морскому побережью. Певица «извинилась» перед поклонниками за откровенный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наша любимая рубрика "Опять она в купальнике!" Но я на Кипре. Тут все так ходят. И это прекрасно. Глоток моря, солнца — и на концерт», — пояснила Полина.

Полина Гагарина в вязаном бикини на Кипре
Полина Гагарина в вязаном бикини на Кипре
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Гагариной восхитились ее фигурой. «Я бы удивилась, если бы в тёплых краях, на море вы решили бы надеть пуховичок», «Полина, какая же у вас красивая фигура! Видно, как вы над ней трудитесь», «Немного поправилась или кажется», «И даже грудь выросла», «Фантастическая красотка с шикарным телом и бархатным голосом», «Полина, если муж нужен я тут», «О, грудь увеличилась! Это из-за правильно подобранного купальника?», «Статуэтка», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода Полина смогла решить проблемы с ментальным здоровьем. Недавно исполнительница хита «Небо в глазах» призналась, что последние четыре года страдала от панических атак. Певица списывает происходившее на затянувшуюся депрессию.

Тебе нравится фигура Полины Гагариной?
Да
Нет

Гагарина продолжает выяснять отношения с бывшим мужем. Фотограф Дмитрий Исхаков пожаловался, что исполнительница препятствует его встречам с дочерью. Бывшие супруги готовятся к новой встрече в суде. Полина наняла адвоката, который помогал ее коллеге по шоу «Голос» певице Пелагее.