«Я ради этого прилетела в Москву!»: Боня в корсете изумила Бородину на премии

«Я ради этого прилетела в Москву!»: Боня в корсете изумила Бородину на премии
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня стала триумфатором мероприятия. Телезвезда вышла на сцену в провокационном образе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве состоялась церемония вручения премии «Люди года» журнала FB. Гостьей мероприятия стала Виктория, которая ради этого события оставила солнечное Монако. Для выхода в свет она выбрала сексуальный корсет со шнуровкой на спине, кожаные лосины и туфли на тонкой шпильке. Стилисты сделали звезде «мокрую» укладку с волнами и макияж с акцентом на глазах.

Викторию удостоили награды и пригласили на сцену. Она эротично продефилировала по красной дорожке, демонстрируя длинные ноги. Участница шоу «Звезды в Африке» выглядела очень эффектно. Ее провокационный образ не оставил равнодушной даже Ксению Бородину, которая была одной из ведущих мероприятия. Звезда «Дома-2» не смогла скрыть эмоций, когда Боня кокетливо поднималась на сцену. На видео попало изумленное лицо участницы шоу «Ледниковый период».

Нажми и смотри

«Ради этого важного мероприятия я прилетела в Москву!» — заявила Виктория. Пока соведущая Бородиной делала комплименты Боне, Ксения отвернулась и старалась на нее не смотреть. В этот вечер на ней было элегантное черное платье с асимметричным верхом. Между звездами «Дома-2» чувствовалось напряжение.

Оцени образ Виктории
Сексуальный
Не впечатлил

После церемонии Виктория получила массу комментариев от поклонников, которые были поражены реакцией Ксении. «У человека всё написано на лице», — согласилась с фанатами Боня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Реакция Ксении удивила поклонников Виктории
Реакция Ксении удивила поклонников Виктории
фото из открытых источников

Совсем другое отношение Бородина показала к Ольге Орловой, которая получила награду в номинации «Лучший зоозащитник». Бывшая солистка группы «Блестящие» помогает приютам для животных, пристраивает бездомных собак, сама взяла несколько питомцев с улицы.

Ксения и Ольга подружились на шоу «Дом-2». Орлова заверила, что согласилась прийти на премию, когда узнала, что ведущей будет Бородина. Звезды обнялись и поддержали друг друга.

Нажми и смотри