«Я получил от нее из-за жвачки»: Тарасов пожаловался на капризы беременной жены

«Я получил от нее из-за жвачки»: Тарасов пожаловался на капризы беременной жены
фото из открытых источников

34-летний Дмитрий Тарасов и 27-летняя Анастасия Костенко готовятся к рождению ребенка. Спортсмен старается во всем угодить беременной избраннице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Будущий малыш станет для супругов третьим общим ребенком. У них подрастают трехлетняя Милана и полуторагодовалая Ева. Анастасия находится на последнем месяце беременности.

Сегодня Дмитрий во время поездки на автомобиле признался, что выполняет все прихоти избранницы, чтобы она его не ругала. Бывший муж Ольги Бузовой дал советы мужчинам, чьи жены тоже в положении. «Нужно сразу спрашивать: с какой скоростью ехать, медленно или быстро, тормозить резко или плавно — чтобы не получать. Включать музыку или нет. У нас сейчас нет музыки. Потому что она нам теперь не нравится. Какой маршрут выбрать. Молчать или говорить», — с иронией рассказал Тарасов.

Нажми и смотри

Костенко с утра уже поругала мужа за его забывчивость. «В машине обязательно должны быть леденцы и жвачка. Я сейчас получил за это. Утром поехал в магазин и не купил. Еще я получил за то, что в машине жарко», — пожаловался Дмитрий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По дороге спортсмен заехал на заправку и купил для Анастасии маленький подарок – мягкую игрушку. Он также приобрел сразу несколько упаковок жевательной резинки. «Чтобы поднять настроение Насти, несу ей подарок. На, заюш, не злись! Ты еще просила жвачки. Вот тебе 763 штуки, чтобы ты выбрала сама, какую хочешь!» — с юмором отметил Тарасов и вручил Костенко гостинцы.

Нажми и смотри

Тем временем поклонники молодой мамы засыпали ее вопросами, почему она не поздравила любимого в соцсетях с Днем отца. Многие решили, что супруги поругались. Модель иронично ответила любопытным пользователям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле ответ таков: как бы сказать... выяснилось, что Дима – не мой отец. Оказалось, что он мой муж. Есть сомнения, что он хороший отец? Офигенный отец, лучший муж. Честно, я так устала от ваших негативных фантазий!» — высказалась Костенко.

Анастасия и Дмитрий уже знают, что у них будет сын. Они мечтали о большой семье и планировали еще одного малыша. У спортсмена также есть дочь Ангелина от первого брака. Девочка подружилась с младшими сестрами.

Дмитрий Тарасов с женой и дочерьми
Дмитрий Тарасов с женой и дочерьми
фото из открытых источников

Костенко недавно заверила, что прекрасно справится с тремя детьми без няни. Инстазвезда отметила, что мамы могут всё. Анастасия также посетовала, что из-за ситуации с коронавирусом ей приходится делать ПЦР-тест каждые три дня, чтобы он был действителен в тот момент, когда начнутся роды.