«Я плохая мама для сына»: Анна Седокова пожаловалась на Гектора

«Я плохая мама для сына»: Анна Седокова пожаловалась на Гектора
фото из открытых источников

38-летняя Анна Седокова высказалась о материнстве. Певица призналась, что не считает себя идеальной мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» родила троих детей. Она воспитывает 16-летнюю Алину от футболиста Валентина Белькевича, 10-летнюю Монику от бизнесмена Максима Чернявского и 4-летнего Гектора от предпринимателя Артема Комарова.

Анна нередко дает советы по воспитанию детей. На этот раз артистка затронула тему «плохих родителей». «Когда у мужчины и женщины появляется ребёнок, у них не начинает светиться нимб над головой, не прорезаются крылья и они не становятся святыми. Они всё те же раненые мальчик и девочка. У всех есть разные раны, у каждого своя степень серьезности. Родители совершают ошибки, и это нормально. Родители просто люди. Как и дети», — считает исполнительница хита «Шантарам».

Сын Анны Седоковой — Гектор
Сын Анны Седоковой — Гектор
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Проживающая сейчас в США поп-звезда уверена, что у каждого человека в глубине души таится обида на родителей. Ее дети не исключение. Так, ее сын, который целый день провел в одном из самых лучших в мире парков развлечений, в итоге остался недоволен, о чем рассказал Анне.

«Просто ему так захотелось ответить. Просто такая волна была. Ему понравилось реально. Он веселился каждую минуту. Но сказал, как сказал. Так что даже после этого, я всё равно была плохой мамой», — пожаловалась Седокова.

Ты согласна с Анной?
Да
Нет

Жена Яниса Тиммы подчеркнула, что не обиделась на Гектора, поскольку он так сказал не специально. Анна уверена, что самое важное – понимать своего ребенка и продолжать жить своей жизнью. «Те, кто понял и для кого вы дороги, всегда попросят прощения за то, что обидели. Те, для кого ты важен, будут стараться дальше», — добавила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники поддержали артистку своими комментариями. «Мама и папа не плохие. Это точно не про ваших детей и не про вас!», «Аня, сказал он так, потому что устал от положительных эмоций! Правильно, что не обратили внимания!», «Какие правильные слова! Анечка, вы отличная мама!», «Полностью поддерживаю! А родители всегда желают добра! Даже если кажется, что это не так!», «Главное – не держать обид. Семья – самое ценное, что есть в мире!» — отметили пользователи.

Анна не считает себя идеальной мамой
Анна не считает себя идеальной мамой
фото из открытых источников
Иван Новиков
Иван Новиков 24 Октября 2021, 15:56
горячий эстонец-импотенто