«Я обновилась»: Матильда Шнурова продала квартиру, в которой жила с рокером

«Я обновилась»: Матильда Шнурова продала квартиру, в которой жила с рокером
PersonaStars

35-летняя Матильда Шнурова попрощалась с квартирой, в которой прошла ее семейная жизнь с 48-летним Сергеем Шнуровым. Бывшая жена музыканта опубликовала эмоциональное видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Матильда и Сергей стали жить вместе в 2010 году, тогда же влюбленные сыграли свадьбу. Звездная пара стала одной из самых ярких в российском шоу-бизнесе. Вместе они зажигали на концертах группы «Ленинград», появлялись на светских мероприятиях и снимались для глянца. Супруги принимали гостей в своей роскошной петербургской квартире в доме 14 по Крюкову каналу. Он известен как доходный дом Роберта Веге.

Шестиэтажное историческое здание расположено в живописном месте Северной столицы. Рядом с ним находятся Мариинский театр и Никольский морской собор. Дом знаменит и атлантами, которые по размеру уступают тем, что находятся возле Эрмитажа. Площадь апартаментов Матильды составляет 150 квадратных метров. Квартира была выставлена на продажу еще в 2018 году, когда Шнуровы объявили о разводе. Примерная стоимость жилья составляет 50-70 миллионов рублей.

Нажми и смотри

Сегодня ресторатор опубликовала кадры, на которых запечатлела прощание с уютным уголком. Она показала опустевшую гостиную. «Прощание с любимой квартирой, в которой я провела почти восемь лет», — написала Шнурова. Она сняла окна, из которых открывается колоритный вид на Петербург. Матильда зашла и в столовую. «Что видел этот стол», — сказала бизнес-леди. В квартире также располагается уникальный объект. «Камин внутри под охраной государства – памятник архитектуры», — пояснила бывшая жена рок-музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она опубликовала фотографии, где позирует на упомянутом столе. На Матильде был пикантный аутфит: синее полупрозрачное боди с высокими вырезами и светлые джинсы. Инстадива не надела бра. Шнурова держала в руке пион. Она призналась, что не сожалеет о продаже шикарной квартиры.

Матильда Шнурова
Матильда Шнурова
фото из открытых источников

«Люди делятся на тех, кто обожает накапливать вещи, и тех, кто обожает от них избавляться. Я второго типа. Как я люблю, когда пространство освобождено от всего, что не имеет к настоящему никакого отношения. И какая отличная практика — переезд. Совершаешь невероятный внутренний разговор. Берешь в руки некогда очень значимую для тебя вещь, смотришь на неё и понимаешь, что больше это ничего для тебя не значит. Теперь, обновлённая, любуюсь невероятным видом из новых окон», — объяснила Матильда.

Ты легко избавляешься от вещей?
Да
Нет

Поклонники поддержали ее настроение. «Самая красивая женщина», «Восхитительная!», «Как знакома эта ситуация!», «Я тоже люблю безжалостно избавляться от ненужных вещей. Матильда, как всегда, прекрасна!», «Очень хорошая практика, успешно мною пройденная», «Вы такая красивая», «Вы и сами невероятная. С новосельем и новым местом силы», «До чего же хороша!» — высказались фолловеры.

Бизнес-леди переехала из квартиры, где жила с Сергеем Шнуровым
Бизнес-леди переехала из квартиры, где жила с Сергеем Шнуровым
фото из открытых источников