«Я ни разу не была в спальне»: как Татьяна Овсиенко дождалась любимого из тюрьмы

«Я ни разу не была в спальне»: как Татьяна Овсиенко дождалась любимого из тюрьмы
Legion-Media

Татьяна Овсиенко сегодня празднует 55-летний юбилей. Поп-звезда рассказала, как ей удалось справиться с болью после того, как возлюбленного осудили. Певица призналась, что ей было невероятно тяжело.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Другая ночь» связала свою жизнь с бизнесменом Александром Меркуловым больше 10 лет назад. В далеком 2011 году мужчину арестовали: его подозревали в убийстве. Три года избранник звезды провел в тюрьме, но затем его оправдали. Однако уже через два года после пересмотра дела Александр снова оказался за решеткой, где провел год. В 2017 году Меркулов окончательно признали невиновным.

Певица всё это время терпеливо ждала любимого. «Кто-то говорит, что я сильная, но мне кажется, я обыкновенная. И все мне свойственно — могу рыкнуть, а могу быть слабой», — призналась Татьяна. Она уверяет, что само определение «сильная женщина» уже дает уверенность в себе.

Татьяна Овсиенко
Татьяна Овсиенко
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не скрывает, что отношения с Александром очень непростые. «Начало романа, потом долгая разлука, во время которой у нас были только письма, потом долгожданная встреча. Два года мы были вместе, только-только начинали выстраивать отношения с нуля — очень сложно после долгого расставания привыкнуть к совместной жизни», — пояснила Овсиенко. Артистка отмечает, что в быту с ней тоже нелегко, ведь она постоянно куда-то едет и очень трепетно относится к личному пространству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сегодня я понимаю, в чем была наша ошибка, — мы перенесли всю эту ''письменную'' романтику со стихами в нашу обычную жизнь и столкнулись с реальностью. И, конечно, было нелегко. Но привычка дарить цветы каждый день у Саши всё равно осталась, он по-прежнему часто читает мне стихи», — рассказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица рассказала о возлюбленном
Певица рассказала о возлюбленном
Legion-Media

Второй раз пережить разлуку паре оказалось легче. «Всё это время я спала только на диване. Ни разу не пошла в спальню. Даже в гостиницах. Говорила себе: "Я с тобой — ты на шкуночке, а я на диванчике", — призналась Татьяна.

Она заверила, что ни на секунду не сомневалась в том, что Александр невиновен. «Все плохие мысли я тут же отбросила от себя, однако трезво оценивала ситуацию и понимала, что Саше могут дать и семь, и восемь лет тюрьмы», — поделилась артистка в беседе с Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале своего творческого пути Татьяна Овсиенко выглядела иначе. Певица сильно изменилась, но поклонники уверены, что годы всё равно над ней не властны.