«Я бы провела с ним ночь!»: Адель сделала выбор между принцами Уильямом и Гарри

«Я бы провела с ним ночь!»: Адель сделала выбор между принцами Уильямом и Гарри
Legion-Media

33-летняя Адель (Adele) ответила на провокационные вопросы. Звезда рассказала, кто из внуков королевы ей больше нравится. Британская певица также показала свой дом в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель приняла участие в интересной акции. Звезда ответила на 73 вопроса от модного журнала. Одним из заданий был выбор между братьями — принцами Уильямом и Гарри.

Певица призналась, что с 2011 года мечтает выйти замуж за Гарри. «Я всегда говорила, что не буду встречаться с рыжим, но он — исключение. Я бы провела с ним ночь. Уверена, он тот еще весельчак», — высказала мнение Адель.

Исполнительница хита Hello рассказала, что ей не нравится встречаться с известными артистами. «Вы идете куда-то и все смотрят на вас обоих. Это жутко надоедает», — говорит звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Адель также подтвердила, что обожает Spice Girls, — она выбрала эту группу, а не The Beatles. «Это несправедливый вопрос, но я их очень люблю. Особенно мне нравится, что они ни о чем не заботятся. Им совершенно всё равно, что думают другие, и это круто!» — заверила певица.

Сейчас звезда со своим сыном живут в большом доме в Лос-Анджелесе. Адель сказала, что ей здесь особенно спокойно и комфортно.

Адель живет в Лос-Анджелесе с сыном
Адель живет в Лос-Анджелесе с сыном
фото из открытых источников

Певица призналась, что развод был самым большим риском в ее жизни. «Это определенно худшее, что со мной случалось. Мне было очень плохо, и это состояние помогло написать мне альбом», — добавила Адель в интервью журналу Vogue.