Влад Соколовский стал продюсером «LEE»

Влад Соколовский стал продюсером «LEE»

Несмотря на то, что певец Влад Соколовский сообщил о начале работы в качестве продюсера еще весной этого года, над каким именно проектом работает артист, было неизвестно. Сегодня в своём Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), артист раскрыл карты, представив аудитории «LEE» не только как свою возлюбленную Ангелину Суркову, но и как музыкальный проект. Голубоглазая брюнетка, помимо необычных внешних данных, обладает завораживающим голосом, а ее вокальные ролики в социальных сетях давно набирают хорошие просмотры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это будет больше, чем просто музыка: ментальный рост, женские практики, создание лучшей версии себя, рождение добрых мыслей и красоты — вот лишь часть главной миссии проекта "LEE". Это нечто новое для шоу — бизнеса. Есть множество певиц, в репертуаре которых есть отдельные песни в этом направлении, но концептуально, в широких массах, такого ещё никто не делал. Нам пришла идея сделать красивый проект, посвящённый именно этому. Людям нужно верить, необходимо расти и созидать. Этим и будет пронизана её музыка, из этого и будет соткан её месседж», — поделился Влад.

Уже 12 ноября выйдет первый сингл Ангелины под названием «Поток», автором которого стал Влад. Остается внимательно следить за соцсетями артистов в ожидании музыки, рожденной для души.