«Слушайте мои песни в аду!»: Ольга Бузова придумала наказание для хейтеров

«Слушайте мои песни в аду!»: Ольга Бузова придумала наказание для хейтеров
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова призналась, что не может жить без социальных сетей. Певица рассказала, что не держит зла на хейтеров и даже благодарна им.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Вот она я» пришла к Стасу Ярушину и Косте Пушкину, чтобы поговорить об идеальных отношениях и жизненном балансе. Ольга рассказала, что после скандального расставания с Давой многие считают, что она не умеет прощаться. Певица поспешила опровергнуть это.

«Есть дурацкое мнение, будто я считаю, что мужчины козлы, и я не умею расставаться нормально. Я всё это умею. Просто, если тебя обижают, по головке погладить, что ли? И приносят боль физическую, моральную и душевную... Это обидно», — пожаловалась поп-звезда.

Бузова рассказала, что в ее жизни были отношения, доказывающие это. Есть парень, с которым было трудное расставание, но она до сих пор с ним дружит. Ярушин оказался знаком с этим человеком. Он удивился, что они встречались. «А я не знал!», — воскликнул он. «Потому что он не ходит и не болтает! Он достойнейший мужчина! Он не болтал ни разу про меня, а мы были три года в отношениях! Можно по-человечески расходиться», — заверила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Ярушин предложил исполнительнице хита «Мало половин» придумать наказание для хейтеров, но она наотрез отказалась. «Я люблю своих хейтеров! Они самые активные мои слушатели и пользователи!» - воскликнула певица. И всё же, поразмыслив, она придумала для них наказание. «Пусть попадают в ад и круглосуточно слушают мои песни, смотрят мои роли везде!» — пожелала бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Когда Стас предложил Ольге выбросить что-то одно из своей жизни на выбор: «деньги, друзья или любовь», артистка не колебалась. «Друзья», — заявила она.

«Деньги и любовь — это что за проституция?» - удивился Костя Пушкин. «Это нормально! Мне необходимы деньги для того, чтобы обеспечивать свою семью, содержать людей, обеспечивать их работой! Любовь и деньги! У меня есть понимание 100-процентное», — объяснила телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузовой предложили следующее испытание: подумать, на какие взаимные жертвы она могла бы пойти с партнером. Оказалось, что артистка не готова к серьезным изменениям своей жизни.

«Он готов сидеть дома с детьми, пока ты зарабатываешь, — предложил Ярушин, — А тебе ради него нужно уменьшить количество подписчиков. Чтобы было меньше, чем у него».

«Вы какого-то мне абьюзера пытаетесь подсунуть! И альфонса! Опять! Не буду я опускаться на дно. Мне нужен мужчина, который будет помогать мне с детьми, но он не должен быть без дел, и он должен зарабатывать деньги!» - воскликнула бывшая жена Дмитрия Тарасова на шоу «Ночной контакт».

Ольга на шоу «Звезды в Африке»
Ольга на шоу «Звезды в Африке»
фото из открытых источников

Ольга вместе с Ярушином исполнила несколько своих песен. Артистка стремится знакомить всех звезд со своим творчеством. Она даже Павла Волю заставила сняться в забавном видео.

Ольга умеет признавать свои ошибки. Так, недавно она назвала себя дурой из-за предвзятого отношения к Карине Кросс.