«Изумительный цвет!»: Татьяна Навка показала, как красит губы настоящая женщина

«Изумительный цвет!»: Татьяна Навка показала, как красит губы настоящая женщина
фото из открытых источников

46-летняя Татьяна Навка обнародовала пикантное видео. Фигуристка показала, как наносит завершающую деталь макияжа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка внимательна к уходу за собой. Татьяна держит себя в отличной форме благодаря регулярным тренировкам. Она также внимательна к рациону и очень избирательна к меню. Спортсменка любит эффектные перевоплощения не только на льду и съемках, но и в обычной жизни.

Сегодня жена пресс-секретаря президента России опубликовала впечатляющий ролик. Избранница Дмитрия Пескова предстала в белоснежном платье с рукавами-фонариками и V-образным вырезом. Наряд сделал акцент на стройной талии Татьяны. Она распустила волосы и уложила их в объемные волны. Мама двух дочерей сделала мейкап, выделив глаза. Телеведущая дополнила аутфит небольшими серьгами.

Нажми и смотри

Навка подошла к зеркалу. Она взяла красную помаду и открыла маленький футляр. Заслуженный мастер спорта России стала старательно наносить средство на губы. Завершив процесс, Татьяна поправила детали пальцами с аккуратным маникюром и посмотрела в камеру. Звезда программы «Ледниковый период» добавила к ролику песню Роя Орбисона Oh, Pretty Woman, ставшую саундтреком для фильма «Красотка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Настоящая женщина умеет красить губы красной помадой даже с закрытыми глазами», — подписала видео Татьяна.

Она получила много комплиментов от поклонников. «Красиво! Но как маску надевать? С пандемией уже два года губы не красим», «Настоящая женщина ведет себя по-настоящему», «Здесь немного на Джанабаеву похожа», «Прелесть-женщина! Сколько изящества, юмора, грации в ваших танцевальных номерах на льду», «Суперкрасавица умеет прекрасно танцевать», «Изумительный красный цвет», «Сексуальный подтекст», — высказались фолловеры.

Нажми и смотри

Татьяна продемонстрировала на себе еще несколько образов. Так, она предстала в атласном зеленом платье с запахом, строгом костюме-тройке песчаного оттенка. Затем Навка примерила шикарный фиолетовый костюм, расшитый множеством пайеток. Они переливались под светом ламп. Завершающим аутфитом стал вечерний. Спортсменка надела золотистое мерцающее платье. Татьяна оголила колено и подчеркнула зону декольте.

Татьяна любит эксперименты с образами
Татьяна любит эксперименты с образами
фото из открытых источников