«Я офигела! 100 рублей — пописать!»: Агату Муцениеце шокировал туалет в ГУМе

«Я офигела! 100 рублей — пописать!»: Агату Муцениеце шокировал туалет в ГУМе
PersonaStars

31-летняя Агата Муцениеце удивилась ценам в Главном универсальном магазине (ГУМ) столицы. Актриса посчитала это хорошим стартапом на случай карантина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Голос. Дети» отправилась на прогулку по осенней Москве. Артистка примерила теплый комфортный аутфит. Мама двоих детей надела свитер цвета хаки с высоким горлом и облегающие брюки песочного оттенка. Агата утеплилась бежевым пальто. Теледива собрала густые волосы, а лицо оставила максимально естественным.

Актриса встретилась с близкими, а затем зашла в ГУМ. Однако там звезду Первого канала ожидало неприятное открытие. «Друзья, а знали ли вы, что в ГУМе сходить в туалет стоит 100 рублей? Я сейчас офигела! 100 рублей — пописать», — возмутилась Муцениеце.

Агата примерила осенний аутфит
Агата примерила осенний аутфит
фото из открытых источников
Ты согласна с негодованием Агаты?
Конечно!
Нет, нормальная цена

Бывшая супруга Павла Прилучного поразмышляла о названной цене и пандемии коронавируса. Мама двоих детей посчитала, что в случае второго карантина находчивые предприниматели смогут заработать таким нехитрым образом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С другой стороны, я подумала, что если нас накроет вторая волна, вот вам лайфхак для нового бизнеса. Заранее закупить пластиковые туалеты, поставить их на улицу, и пускай там все писают за 100 рублей», — объяснила Агата. Она надела защитную маску и показала большим пальцем вверх.

О вероятности повторного локдауна высказался пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, для введения особого режима пока нет предпосылок. Муж Татьяны Навки уточнил, что весной производство аппаратов ИВЛ и средств индивидуальной защиты еще не было развернуто должным образом. Сейчас инфраструктура, необходимая для борьбы с пандемией, налажена и готова выдержать давление, связанное с эпидемией.

Нажми и смотри

Кинозвезда поделилась яркими семейными моментами. Она показала танец своих детей – семилетнего Тимофея и четырехлетней Мии. Мальчик посвятил выступление маме.

Агата очаровала поклонников смелым аутфитом во время съемок сериала «Крюк». Кинодива легла в постель в атласной сорочке, подчеркнувшей сексуальные изгибы ее подтянутого тела.

Звездная мама решилась на дерзкую провокацию. Муцениеце надела розовый корсет, который не только подчеркнул ее формы, но и оголил точеные руки и шею.