«Штаны на мне болтаются»: Алена Водонаева экстремально похудела

«Штаны на мне болтаются»: Алена Водонаева экстремально похудела
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева показала фигуру после похудения. Телеведущая отправилась на бьюти-процедуры для возвращения тонуса кожи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» недавно пережила сложную операцию по удалению зубов мудрости. Алена страдала от сильного отека на лице, который держался более недели.

Нажми и смотри

За время реабилитационного периода инстадива похудела на несколько размеров. Водонаева пожаловалась, что ей стала велика одежда, которую она недавно носила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама позировала перед зеркалом в обтягивающем лонгсливе песочного цвета и черных спортивных штанах. Инстадива держалась за пояс брюк, который висел очень свободно. «Я еще так похудела с зубами мудрости. Вот эти штаны теперь на мне болтаются», — призналась звезда.

Нажми и смотри

Автор книги «Голая» записалась на бьюти-процедуры, чтобы вернуть тонус кожи после похудения. Водонаева пришла на аппаратный массаж, который расщепляет целлюлит и прокачивает лимфу. Телезвезда запечатлела себя на кушетке в косметических трусиках. Звездная мама призналась, что не может терпеть боль, поэтому попросила выполнить процедуру в самом щадящем режиме.

Нажми и смотри

Водонаева показала красные от массажа бедра. Телеведущая позировала топлес, прикрыв рукой грудь. «Следы продержатся еще 3-4 дня», — заверила теледива. Звезда сразу заметила, что ее фигура подтянулась. «Штаны еще больше висят», — усмехнулась Алена.

Звезда «Дома-2» показала семейные кадры. Водонаева вспомнила трогательный момент выписки из роддома.

Инстадива расстроена ситуацией с актерами в российском кино. Алена считает, что среди российских мужчин-актеров нет ни одного секс-символа.