«Самое забавное, что ему 23 года»: внучка Гурченко рассказала о юном бойфренде

«Самое забавное, что ему 23 года»: внучка Гурченко рассказала о юном бойфренде
фото из открытых источников Legion-Media

36-летняя Елена Королёва рассказала о тесной связи со своей легендарной бабушкой – актрисой Людмилой Гурченко. Героиня ток-шоу заявила, что ей передался характер кинозвезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственница Людмилы Марковны в последнее время часто оказывается в центре внимания светской тусовки. Елена стала участницей драки в ночном клубе, где на нее набросилась скандально известная модель Лара Фрост. Инстадива заподозрила Королёву во флирте с ее бойфрендом. После инцидента внучка актрисы пожаловалась на отца, с которым судится за наследство Гурченко, а также представила публике молодого бойфренда – Никиту Нестерова.

Молодой бизнесмен содержит свою возлюбленную. Елена последние 9 лет работала редактором ток-шоу «Пусть говорят» на Первом канале. Недавно Королёва решила оттуда уйти. Наследница звезды фильма «Любовь и голуби» посвятила время личной жизни и воспитанию дочери Таисии.

«Содержит меня сейчас мой мужчина Никита. Мы с ним встречаемся не так долго – с 15 сентября. Самое забавное, что ему 23 года», — сказала Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Константин Купервейс поддерживает Елену и Никиту
Константин Купервейс поддерживает Елену и Никиту
Кадр из видео

Внучка Гурченко видит схожесть с известной артисткой. В частности, как и бабушка, Королёва выбрала бойфренда моложе себя. С музыкантом Константином Купервейсом артистка прожила 18 лет, а разница в возрасте у пары составляла 14 лет.

«Как ни парадоксально, но у меня какая-то параллель с бабушкой. Когда она познакомилась с Костей, ему было 23 года, а ей 36. Меня с моим мужчиной в отношениях всё устраивает, разницы в возрасте не чувствуется. Никита для своего возраста мальчик серьезный», — заверила Елена. Нестеров занимается кейтерингом – организацией выездных мероприятий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодой человек содержит возлюбленную
Молодой человек содержит возлюбленную
Кадр из видео

Общие черты с Гурченко просматриваются и у ее правнучки. Маленькая Таисия, по словам Королёвой, не лезет за словом в карман. «У нее достаточно жесткий характер, это у нас семейное. Если нам человек не нравится в общении, мы готовы ему в лобешник это сказать, иной раз ни капли не щадя чувства собеседника», — отметила Елена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она продолжает восстанавливаться после драки с Ларой. У Королёвой вывихнута челюсть, ей сложно говорить и есть твердую пищу. «Питаюсь кашками, пюрешками. Врач говорит, что с бандажом надо ходить теперь как минимум три месяца, а меня уже напрягают постоянные перевязки», — уточнила женщина. Общий друг пытался примерить ее с обидчицей, но Фрост дала ему за это пощечину.

Девушку, по словам Елены, называют фриком. Но и внучка Гурченко терпит нападки хейтеров. «Мне в соцсетях тоже пишут, что я конченая алкоголичка. Но я выпиваю максимум три бутылки вина в год. В таком случае у нас вся страна – алкоголики», — поделилась Королёва с «Собеседником».

Елена считает, что похожа на Людмилу Марковну
Елена считает, что похожа на Людмилу Марковну
Legion-Media
Елена похожа на Людмилу Гурченко?
Да
Нет

Елена призналась, что не общается с отцом уже несколько лет. Она рассказала, что мужчина обзавелся любовницей сразу после смерти супруги.

Королёва раскрыла причины конфликта с Ларой Фрост. Женщина обнародовала вердикт врачей после драки в клубе.

Внучка Гурченко честно заявила, что находится на содержании любимого. У Елены серьезные намерения по отношению к бойфренду.