«Обнажила всё лучшее!»: Екатерина Шпица в прозрачной блузе и мини удивила мужчин

«Обнажила всё лучшее!»: Екатерина Шпица в прозрачной блузе и мини удивила мужчин
Legion-media

34-летняя Екатерина Шпица заинтриговала фанатов вызывающим образом, которые редко воплощает. Популярная актриса удачно акцентировала внимание на достоинствах внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедийного сериала «Полярный» облачилась в соблазнительный наряд. Она надела модную шифоновую блузку с абстрактным принтом с длинными объемными рукавами. Екатерина сочетала ее с ультракороткими кожаными шортами светло-коричневого цвета.

Шпица сделала изысканную прическу и собрала длинные волосы наверх. Артистка накрасила глаза темными тенями, а на губы нанесла мерцающий розовый блеск.

Инстадива украсила уши крупными круглыми серьгами и надела крупное кольцо. Она эффектно позировала, сняв солнцезащитные очки.

Актриса снялась в пикантном образе
Актриса снялась в пикантном образе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников изумил нежный и одновременно провокационный look кумира. «Ты классная очень», «До чего же хороша!», «Прекрасная!», «Я хочу вас когда-нибудь встретить», «Вы — прекрасная драматическая актриса», «Вы красотка! Балдею от вас!», «Выглядите супер!», «Обнажила всё лучшее!», «Очень красивая девушка», «Восхищаюсь вами», «Грудь видна, как эротично!», — высказались они.

Оцени новый образ Екатерины Шпицы
Секси!
Не понравился

Екатерина напомнила фанатам о сегодняшней премьере фильма Михаила Сегала «Глубже!». В комедийной ленте с юмором показано закулисье съемок кино для взрослых. Главный герой — молодой режиссер (Александр Паль), знаток системы Станиславского, попадает в порноиндустрию и меняет мир к лучшему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Личное фото — только повод. Шортики покороче специально для этого случая. На "Кинотавре" я сползала под сидение от смеха, а потом перестала сдерживаться. И оба мы были в восторге от того, как можно быть до такой степени интеллектуалом и до такой степени талантливым и обладать таким вкусом и чувством юмора, чтобы снять уморительно смешное, но тонкое при этом кино на серьезную тему с такой пикантной фабулой», — высказалась молодая мама.

Актриса показала голое тело из-под модного пальто. Шпица дерзко обнажила красивую грудь в новой фотосессии.

Екатерина похвасталась утонченной фигурой в купальнике. Звезда в ультрамариновом бикини вызвала ажиотаж.