«Смотри, как я похудел!»: Алек Болдуин снял брюки в прямом эфире

«Смотри, как я похудел!»: Алек Болдуин снял брюки в прямом эфире
Legion-Media

61-летний Алек Болдуин (Alec Baldwin) стал гостем развлекательного вечернего шоу 45-летнего Джимми Фэллона (Jimmy Fallon). Во время программы голливудский актер неожиданным образом подшутил над телеведущим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в фильме «Простые сложности» появился в прямом эфире национального телеканала. В начале беседы ведущий предложил звездному гостю вспомнить его прошлое посещение студии. «Помнишь, в тот раз мы решили разыграть зрителей и сделали вид, будто сперва подняли тебя к потолку, а потом ты якобы случайно сорвался вниз?» — обратился Фэллон.

«Да, было такое. Вы мне еще заранее показали манекен, который должен был очень на меня похож», — ответил Болдуин.

Алек Болдуин шокировал зрителей вечернего шоу
Алек Болдуин шокировал зрителей вечернего шоу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот момент шоумен показал фотографию манекена, который лежал на полу. Алек обратил внимание, что для достоверности гримеры сделали манекену большой живот. Актер в шутку заявил, что это его тогда оскорбило. «А вот этот животик, кстати, это было очень обидно. И знаешь почему? Потому что вы преувеличили. И вообще с тех пор я порядочно сбросил вес», — заявил артист.

В следующую секунду Болдуин решил доказать свои слова делом. Он встал перед камерой и зрителями в зале, после чего спустил брюки. «Смотри, как я похудел! Ни единого лишнего килограмма», — обратился к Фэллону актер.

Стоящий рядом с ним ведущий смущенно отвернулся, но не смог сдержать смех. Джимми подошел к Алеку и постарался прикрыть его фотографией. «Да, Алек, мы все заметили, как ты похудел. Все триста миллионов человек это заметили сейчас, уверяю тебя», — сказал юморист.

Нажми и смотри

Год назад артист оказался в центре скандала. Осенью 2018 года он напал на мужчину, который не хотел уступить ему парковочное место. Суд обязал актера выплатить штраф и пройти обязательные курсы по управлению гневом.

В середине сентября жена Болдуина объявила о новой беременности после недавнего выкидыша. Несколько лет назад Алек показал, как «использует» маленького сына вместо гантели во время шутливой спортивной тренировки. Поклонники оценили чувство юмора кумира.