От K-pop до K-beauty! Все краски модной Кореи на фестивале K-fest в Москве

26 октября в 10 утра не пропусти одно из ярчайших событий месяца — фестиваль корейской культуры в Hyundai MotorStudio. Организаторы хорошо потрудились, чтобы собрать на одной площадке все самое яркое, что есть в Корее сегодня. Это и покоривший мир K-pop с его танцами, и смелая стритстайл-мода, и множество любимых корейцами развлечений.

Девушкам VOICE, конечно, не терпится узнать все про корейскую косметику и бьюти-тренды! На K-fest тебе будет на что посмотреть: в зоне K-beauty ты сможешь сделать временные корейские тату, покрасить пряди волос в разные цвета, а еще — пообщаться с экспертом популярной косметической марки Erborian, получить консультацию и протестировать продукты.

Тебе также представится удивительный шанс поучаствовать в бесплатных мастер-классах по каллиграфии, изготовлению корейских подвесок норигэ и даже танцам в стиле K-pop. Кстати, в «игровой зоне» можно будет сразиться в K-pop Dance Battle, а детям — раскрасить огромный постер вместе с аниматором.

Если и этого мало, загляни в зону лектория. Здесь каждые два часа будут проходить выступления на самые разные, но всегда увлекательные темы — например, корейская мода, музыка, косметика, азиатский сервис и т. д. Команда Hyundai действительно постаралась передать атмосферу родной страны.

Последнее по списку, но не по важности — еда! Фуд-корт фестиваля готовит для тебя что-то особенное. Ты сможешь попробовать фирменные корейские напитки, закуски и десерты.

Мы уверены в том, что щедрость, оригинальность и потрясающая энергетика Южной Кореи — родины бренда Hyundai — не оставят тебя равнодушной!

Hyundai MotorStudio, как представитель корейской культуры в Москве, планирует целую серию ярких мероприятий для того, чтобы ближе познакомить тебя с корейским стилем жизни. Следи за анонсами!

Фестиваль пройдет 26 октября в Hyundai MotorStudio по адресу: Новый Арбат, 21. Для участия необходима предварительная регистрация по ссылке.