Ники Минаж вышла замуж за насильника и сменила фамилию

Ники Минаж вышла замуж за насильника и сменила фамилию
фото из открытых источников

36-летняя Ники Минаж (Nicki Minaj) взволновала своих поклонников неожиданной новостью. Американская рэп-исполнительница впервые вышла замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня звезда сделала заявление о своей свадьбе, засняв чашку с надписью «миссис», бейсболку белого цвета со словом «невеста» и бейсболку черного цвета со словом «жених». Мужем певицы стал ее бойфренд – 41-летний Кеннетт Петти. Рэперша призналась, что после торжества взяла фамилию супруга и подтвердила дату свадьбы. «Ники Минаж-Петти. 21.10.2019», — лаконично написала она.

Поздравить Минаж поспешили ее звездные коллеги. «Поздравляю тебя, королева», — обратилась к ней Кристина Агилера. «Так счастлива за тебя, дорогая невеста. Ты заслужила всё счастье, какое только можно себе представить», — нежно призналась Харлоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ники и Кеннетт знакомы с юности
Ники и Кеннетт знакомы с юности
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на теплые поздравления знаменитых артистов, поклонники Ники шокированы новостью о ее свадьбе. С самого начала ее романа с Кеннеттом они просили исполнительницу не начинать серьезных отношений с мужчиной, у которого такое богатое криминальное прошлое.

Как выяснилось, у Петти есть две судимости: в 1995 году он был обвинен в изнасиловании 16-летней девушки, а в 2006-м получил 10 лет тюрьмы за непредумышленное убийство. В 2002 году он несколько раз выстрелил в живот некоему Ламонту Робинсону, отчего тот скончался. Из назначенных 10 лет заключения в тюрьме он провел 7. До мая Петти находился под надзором полиции по условию досрочного освобождения, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая криминальная биография Кеннетта настораживала поклонников Минаж. Они упрашивали кумира разорвать отношения с бывшим заключенным. В какой-то момент негативных сообщений стало так много, что Ники была вынуждена отключать комментарии под снимками с возлюбленным.

Ники связала свою жизнь с осужденным за убийство
Ники связала свою жизнь с осужденным за убийство
фото из открытых источников

Минаж публично начала защищать Петти еще в декабре 2018 года, когда информация о его преступлениях появилась в прессе. Ники считает Кеннета хорошим человеком и верит, что обвинения в изнасиловании были ложными.

В прошлом рэперша заступалась и за своего брата, которого посадили в тюрьму на 25 лет по обвинению в совращении 11-летней падчерицы. Девочка призналась, что родственник певицы насиловал ее на протяжении нескольких месяцев, пока мама была на работе.

В сентябре прошлого года Минаж призналась в романе с американским гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. Однако эти отношения продлились недолго.