Наталья Рудова в прозрачной блузке без бюстгальтера сделала провокационное видео

Наталья Рудова в прозрачной блузке без бюстгальтера сделала провокационное видео
фото из открытых источников

36-летняя Наталья Рудова сняла домашнее видео. Актриса предстала в откровенном наряде. Блондинка без бюстгальтера танцевала и подпевала любимым исполнителям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда комедии «Счастья! Здоровья!» слушала трек «Любимая песня» в исполнении рэп-дуэта HammAli & Navai (Александр Алиев и Наваи Бакиров), а также LogDog (Александр Жвакин). Актриса подпевала рэперам и совершала легкие плавные движения в такт динамичному треку. Рудова отметила аккаунты исполнителей и показала соблазнительный танец.

Наталья снялась в белой откровенной блузке с пикантным вырезом на груди. Актриса «забыла» надеть бюстгальтер, из-за чего видио получилось провокационным. Рудова распустила длинные светлые волосы и решила остаться без яркого макияжа, подчеркивая свою естественную красоту.

Однако на этом рэп-концерт кинозвезды не закончился. Она представила на суд подписчиков еще одну видеозапись, на которой подпевала украинскому исполнителю Рожден Ануси.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудова вела авто и вместе с тем показывала эмоциональную мимику под трек «Пустяк». Наталья решила в этот раз не огорчать поклонников обрывками и выложила внушительный отрывок из своего мини-выступления.

Ранее Рудова высмеяла стереотипы, которые распространены в обществе. Она предупредила поклонников о том, что не стоит делать выводы по одной лишь картинке.

Недавно актриса также высказалась о наболевшем. Наталья столкнулась с агрессивным поведением фанатов.