Анастасия Решетова показала, как ее коты отнеслись к появлению в доме ребенка

Анастасия Решетова показала, как ее коты отнеслись к появлению в доме ребенка
фото из открытых источников

23-летняя Анастасия Решетова – хозяйка четырех котов. Недавно в доме появился новый член семьи – модель родила сына. Звезда рассказала, как ее питомцы отреагировали на прибавление.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время беременности Анастасия Решетова завела кота, а после еще двух. К тому же есть кот и у Тимати. Всего у модели и ее возлюбленного четыре домашних питомца: Хусейн, Салем, Багира и Джамал. Модель была в восторге от своих любимцев, но поклонники не разделяли ее радость. Многие писали звезде, что животные – переносчики различных опасных вирусов и могут быть небезопасны для беременной женщины и ее ребенка. Некоторые даже советовали Анастасии избавиться от кошек, но она не стала никого слушать.

Анастасия с сыном
Анастасия с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно возлюбленная Тимати родила сына, которого назвали Ратмиром. Специально для своих «всезнающих» подписчиков Анастасия сняла видео, как ее домашние питомцы отнеслись к появлению ребенка. В ролике Решетова держала малыша на руках, пока коты мирно лежали рядом на диване. «Кто-то переживал, как коты переживут пополнение», — с иронией написала модель в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

Поклонники пристально следят за жизнью Анастасии, поэтому, как только она опубликовала видео из салона автомобиля, ее тут же обвинили в том, что она бросила ребенка. Модели пришлось оправдываться. «Да не бросила я никого. Я в детский магазин еду на часик», — заявила молодая мама.

Сын звездной пары появился на свет 16 октября в московской клинике. Через четыре дня рэпер забрал возлюбленную и новорожденного малыша домой. Решетова рассказала, что первая ночь сына дома прошла хорошо, однако ей самой поспать не удалось.