Сменившая имидж толстушка из «Дома-2» выходит замуж и планирует детей

Сменившая имидж толстушка из «Дома-2» выходит замуж и планирует детей

25-летняя Саша Черно почти два года снимается в реалити-шоу ТНТ «Дом-2». За это время девушка заметно похудела и радикально сменила имидж с бритоголовой пацанки на женственную блондинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В проект «Дом-2» Саша пришла к Роману Борончаку, однако вскоре стала встречаться с 26-летним Иосифом Оганесяном. С июля на проекте говорили о скорой свадьбе пары, а 22 октября Саша объявила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) точную дату регистрации брака. Саша и Иосиф распишутся 29 декабря.

www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка заявила, что планирует детей: «Наконец-то мой мужчина нашёл компромисс, я хотела детей сейчас, мой мужчина-после свадьбы. Компромисс-свадьба в этом году и сразу детки» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

По словам Саши, теперь они с Оганесяном тщательно следят за здоровьем, худеют, проходят курс лечения, избавляются от вредных привычек и работают над укреплением отношений. При этом, как заметили в комментариях пользователи, на фотографии у ЗАГСа Саша Черно держит в руке зажигалку.

www.фото из открытых источников