Ксения Собчак устроит жёсткий отбор на место своего ассистента в новом шоу

Ксения Собчак устроит жёсткий отбор на место своего ассистента в новом шоу
www.фото из открытых источников

20 октября на канале МУЗ-ТВ вышла первая серия реалити-шоу «Собчак слезам не верит». Участники шоу пройдут множество сложных испытаний в борьбе за главный приз — должность личного ассистента Ксении Собчак. С отсевом кандидатов ей поможет звёздное жюри: Ольга Бузова, Иосиф Пригожин и Диана Арбенина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это будет непросто», — заявила Ксения в трейлере шоу. Все потенциальные кандидаты прошли строгий предварительный отбор, чтобы лично встретиться со звездой, продемонстрировать ей свои навыки и побороться за желанную вакансию.

У Собчак большой список требований: круглосуточный график работы, невероятная стрессоустойчивость, почти фотографическая память, ответственность за процесс и результат, а главное – способность сработаться даже со змеёй. Ксения открыто признаётся в шоу: «Со мной очень непросто».

Уже по трейлеру становится ясно, что работа на Собчак – практически добровольное рабство. Потенциальный подчинённый отказывается от семьи, свободного времени, личного транспорта и сдаёт паспорт «в сейф» требовательной начальницы.