Хайди Клум вышла в свет в платье Valentino 10-летней давности

Хайди Клум вышла в свет в платье Valentino 10-летней давности
GettyImages

45-летняя супермодель Хайди Клум (Heidi Klum) пришла на благотворительный гала-вечер «Из Парижа с любовью», который состоялся 21 октября в Лос-Анджелесе. Организатором мероприятия выступила местная детская клиника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди немало внимания уделяет помощи детям и старается не пропускать ни одного благотворительного мероприятия в этой отрасли. На этот раз на вечере было собрано более пяти миллионов долларов, которые будут перечислены на помощь самым маленьким пациентам.

Fotobank / Getty Images

Хайди выбрала для появления на мероприятии винтажное платье Valentino с высоким разрезом, который подчеркнул стройные ноги модели. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звезда призналась, что ее платью уже 10 лет и она искала возможность надеть его снова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Шелковое платье в стиле кимоно идеально подчеркнуло фигуру Хайди, а завершением ее образа стали черный клатч и босоножки в тон.

Напомним, Хайди готовится к свадьбе с 29-летним гитаристом Tokio Hotel Томом Каулитцем. О романе звезд заговорили весной. С тех пор пару часто видят вместе, а модель выкладывает романтичные совместные фото.