Дочь Веры Брежневой похвасталась фигурой в бикини

Дочь Веры Брежневой похвасталась фигурой в бикини
фото из открытых источников

17-летняя Соня Киперман, старшая дочь Веры Брежневой, живет в Калифорнии, куда переехала в прошлом году. В Америке девушка не только учится, но и строит личную жизнь: более двух лет она встречается с американцем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Соню неоднократно сравнивали со звездной мамой: она очень похожа на нее внешне и даже стиль одежды переняла от певицы. Соня радует поклонников яркими снимками и рассказами о своей жизни. Так, на этот раз она опубликовала снимок в бикини, похваставшись стройной фигурой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики не могли не заметить, что Соня превратилась в настоящую красавицу и стала еще больше похожа на маму. Блогеры засыпали пост комплиментами в комментариях.

Напомним, Соня учится в частном учреждении Ojai Valley School в городе Охай (Калифорния). Эта школа знаменита широким выбором специальностей, где студентов обучают различным наукам — от математических до гуманитарных.

Два года назад в международном лагере Соня познакомилась с американцем Хоуком Крубертом. Позже юная пара провела вместе летние каникулы в Италии. Вера Брежнева повсюду сопровождала дочь. Кроме того, Киперман открыто призналась, что молодой человек для нее не просто увлечение, а настоящая любовь.