Мария Шукшина впервые высказалась об обвинениях сына в избиении беременной

Мария Шукшина впервые высказалась об обвинениях сына в избиении беременной
фото из открытых источников

Сын 50-летней Марии Шукшиной, 19-летний Макар Касаткин оказался замешан в криминальной истории. Наследника актерской династии обвиняют в избиении его беременной девушки Фрейи Зильбер и распространении наркотиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя Фрейя рассказала о жестокости Макара в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир». Девушка поделилась, что они с сыном Шукшиной познакомились в социальных сетях. Тогда она не знала, что Макар наследник актерской династии. Сейчас, после скандала с Касаткиным, Фрейя вынуждена жить у подруги, так как близких в Москве у нее нет.

Макар с мамой
Макар с мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Мария Шукшина долгое время никак не комментировала этот скандал. Однако в переписке с поклонниками актриса впервые высказалась на эту тему. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Марию засыпали расспросами, многие отметили, что в шоке от обвинений девушки. Шукшина призналась, что тоже не ожидала такого поворота событий: «Я тоже. Но сейчас идет проверка в полиции. Как только станут известны результаты, сразу сообщу. До оглашения результатов — все считается домыслами (мягко говоря)» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Впрочем, после этого Шукшина не вступала в диалог на эту скандальную тему. Поклонники Марии ждут официальных комментариев.