Андрей Малахов разыгрывает 60 миллионов рублей в новом шоу

Андрей Малахов разыгрывает 60 миллионов рублей в новом шоу
фото из открытых источников

Андрей Малахов стал ведущим нового игрового шоу под названием «Стена». Проект стал аналогом американской передачи с одноименным названием. В центре сюжета каждого выпуска два участника, которые борются за право выиграть крупную сумму денег. В России джекпот составляет 60 миллионов рублей!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же стена, вокруг которой и строится игра, представляет собой сложную конструкцию из рядов штырьков, изменяющих направление шаров, которые падают сверху. Внизу стены располагаются отсеки с денежными суммами.

В первом этапе участники отвечают на сложные вопросы. В случае правильного ответа их счет пополняется на суммы, указанные в отсеках, куда попали их мячи. В следующих этапах один из участников сидит в «комнате тишины» и отвечает на вопросы, а вот другой участник пытается заработать деньги, выбрасывая шары.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я согласился быть ведущим этого шоу, потому что здесь хорошие люди. А я считаю, что хорошим людям должно везти... Наши участники действительно достойны восхищения! Это обычные люди, которые живут рядом с нами, но они — герои! Я не азартный человек, но получил удовольствие от их искренних и ярких эмоций», —цитируют слова Малахова РИА Новости.

Андрей Малахов впервые стал ведущим подобного игрового шоу. Что получилось у звезды, можно будет увидеть уже сегодня на канале «Россия-1».