Александр Жулин собирается жениться

Фигурист Александр Жулин сделал предложение своей ученице.
Александр Жулин собирается жениться
Российский фигурист Александр Жулин недолго оставался холостым. Совсем недавно он окончательно оформил развод с фигуристкой Татьяной Навкой, а сегодня стало известно о том, что Жулин вновь собирается в загс.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранницей Александра стала его 25-летняя ученица Наталья Михайлова. Некоторое время назад Наташа появилась на одной из светских тусовок с роскошным обручальным кольцом из белого золота, украшенным большим бриллиантом.

Хотя официального объявления о грядущей свадьбе из уст Жулина или Михайловой пока не прозвучало, знакомые пары в один голос говорят, что регистрация отношений для влюбленных – дело, давно решенное. Роман фигуристов завязался как раз в тот момент, когда отношения Александра Жулина и Татьяны Навки дали трещину.

Сам Жулин признался журналистам, что решился на близкие отношения с Натальей только после того, как узнал о романе Татьяны Навки с актером Маратом Башаровым. Правда, мама Татьяны и бывшая теща Жулина эту информацию опровергает. Она говорит, что Александр встречался с Натальей несколько лет, а у Татьяны Навки не было внебрачных увлечений.

Фото: Fotobank.ru

Читай также: