«Недетский наезд» папарацци

Дети Майкла Джексона чуть не стали жертвой аварии, виновником которой оказались фоторепортеры.
«Недетский наезд» папарацци

Дети Майкла Джексона чуть не стали жертвой аварии, виновником которой оказались фоторепортеры.

Папарацци играют в жизни многих знаменитостей роковую роль. Не счесть, сколько человеческих судеб они разбили, шпионя за всеми перемещениями известных персон. Иногда их работа приводила и к ужасным последствиям. Леди Диана разбилась на автомобиле вместе со своим любимым Доди Аль Файедом, когда пыталась оторваться от кавалькады репортеров на мотоциклах. И они продолжали снимать Диану, лежащую в груде разбитого и покореженного металла, ничуть не беспокоясь о том, что женщина умирает.

А вчера автомобиль с папарацци врезался в минивэн, который перевозил детей покойного короля поп-музыки Майкла Джексона. После смерти отца эти ребята враз стали популярными персонажами светской хроники, так что теперь их 24 часа в сутки сторожат репортеры с фотокамерами.

Один из репортеров настолько увлекся съемкой автомобиля с детьми Джексона, что не справился с управлением и совершил наезд. Как и подобает настоящему джентльмену, этот водитель после наезда немедленно удрал с места происшествия, даже не потрудившись проверить, не нанес ли он каких-нибудь травм детям.

К счастью, наследники Джексона не пострадали. Однако, репортеру все равно грозит серьезное наказание. Если, конечно, найдется достаточно свидетелей, готовых дать против него показания.
Источник: hollyscoop.com