Это было вкусно!

Бейонсе толстеет с удовольствием!
Это было вкусно!
Для новых ролей в кино актеры жертвуют очень многим, они готовы набирать и сбрасывать вес, бриться наголо и вообще меняться до неузнаваемости. Но не всегда изменение внешности для фильма — это жертва для актера.

Например, певица Бейонсе, которая также снимается в фильмах, призналась, что она с удовольствием набирала вес для съемок в последней картине. Аргумент певица привела «серьезный», она заявила, что поправляться на самом деле было «вкусно».

В новой картине Cadillac Records певица Бейонсе играет ...певицу. В интервью журналу In Style она рассказала: «Я набрала почти 15 фунтов, чтобы играть эту роль. Это был более легкий и более вкусный путь, чем тот, когда мне было необходимо сильно похудеть для фильма Dreamgirls».

Однако, Бейонсе занимает не только карьера. Напомним, что в этом году певица вышла замуж за рэппера Jay-Z, и теперь она «взволнована» тем, что ожидает их молодую семью в будущем. «Это для меня – новая глава в жизни. Я немного испугана и взволнована. Я стала как будто бы новой женщиной», — поделилась Бейонсе.

Источник/фото: showbizspy.com