Экстренная посадка

Энрике Иглесиас чуть не погиб в авиакатастрофе.
Экстренная посадка
Испанский певец Энрике Иглесиас, вероятно, получил большой стресс, после того, как его самолет был вынужден совершить экстренную посадку.

Энрике путешествует по Европе, продвигая свой новый музыкальный альбом. В понедельник Иглесиас летел в лондонский аэропорт, когда вдруг было обнаружено, что двигатель самолета неисправен. В результате пилоты совершили экстренное приземление в Лутноском аэропорту.

Во вторник представитель певца сделал официальное заявление: «Вчера самолет Энрике Иглесиаса сделал вынужденную посадку в Лутонском аэропорту в Великобритании. Такое решение было принято после того, как в самолете была обнаружена неисправность. Это было во время пересечения Атлантики, певец летел из США. Пилот был вынужден отключить один из двигателей. Высококвалифицированному персоналу удалось совершить безопасное приземление».



О том, как сам Энрике отреагировал на этот инцидент неизвестно, но можно предположить, что певец пережил немало неприятных мгновений. Что ж, остается только радоваться, что вся эта история имеет счастливый конец.

Источник/фото: showbizspy.com