«Я сделала аборт. Было ужасно больно»: Ума Турман раскрыла свой «мрачный секрет»

«Я сделала аборт. Было ужасно больно»: Ума Турман раскрыла свой «мрачный секрет»
Legion-Media

Американская актриса Ума Турман высказалась по поводу принятия нового закона об абортах в Техасе. Он вводит запрет на прерывание беременности. 51-летняя звезда фильма «Криминальное чтиво» рассказала о своей драме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ума начала свою карьеру в 15 лет вдали от дома. Она была единственной девушкой в коллективах мужчин. В этом возрасте Турман забеременела от случайного секса. Молодая актриса совершенно не знала, что ей делать. Она позвонила домой, это был первый откровенный разговор с родителями. Мать Умы предупредила ее о том, что растить ребенка, будучи подростком, очень сложно. Родители приняли сложное решение — отправить девушку на аборт.

«Я только начинала свою карьеру, у меня не было денег на воспитание ребенка. Я не могла обеспечить себя, что уж говорить о ком-то другом. Мы всей семьей решили, что я не смогу жить с ребенком, поэтому я сделала аборт. Несмотря на правильность решения, мое сердце было разбито», — поделилась горькими воспоминаниями актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ума Турман с дочерьми
Ума Турман с дочерьми
фото из открытых источников

Уме предложила помощь ее взрослая подруга из Германии. Она отвела девочку в больницу, где ей сделали аборт. «Мне было ужасно больно, но я понимала, что заслуживаю это. Это мой мрачный секрет», — сказала звезда.

В этой истории действительно много боли. Но Ума не жалеет о совершенном поступке. Это позволило ей стать отличной матерью троих детей от мужчин, которых она любила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не жалею о пройденном пути. Я аплодирую и поддерживаю женщин, которые делают другой выбор. Аборт, который я сделала в подростковом возрасте, был самым трудным решением в моей жизни. Эта тема вызывает у меня тоску и огорчает даже сейчас. Но это был путь к жизни, полной радости и любви, которой я живу. Решение не сохранять раннюю беременность позволило мне вырасти и стать матерью, которой я хотела и должна была быть», — заверила Турман.

Ума Турман поддержала женщин Техаса
Ума Турман поддержала женщин Техаса
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса пояснила, что рассказала о своей тайне, поскольку боится, что многое потеряет. Но она считает, что та дыра, которую она открыла этим признанием, прольет свет и поможет другим запутавшимся девушкам расставить всё на места. «Могу вас заверить, никто специально не оказывается на этом столе», — рассказала Ума The Washington Post.

Турман смотрит на этот закон с большой грустью, так как он настраивает многих американцев против женщин, оказавшихся в сложной ситуации. «Они откажут им, а девушки не смогут должным образом ухаживать за детьми. Что же тогда будет?» — возмущена актриса. Она обратилась к девушкам Техаса. «Я вижу вас. Я поддерживаю вас. Будьте храбрыми. Вы красивые. Вы напоминаете мне моих дочерей», — сказала Ума.